Елена Трясина

Почему люди, осуществляющие "фэйс-контроль", сами бы его никогда не прошли?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Ильин Александр

Потому что, на КПП всегда ставят тупых идиотов, которым, больше ничего поручить, в этой жизни, нельзя.

Станислав Бурнин

Ну наверное любят себя сильно. Да и набирают их просто для подбора общества в клубе.

Екатерина Александрова

Потому что они немного тупые и в следующую смену придуттакие же, и не пустят их.

Leonid Medvedev

Так же как психиатры которые нас лечат сами с большими проблемами...

Евгений Головизнин

потому то они и осуществляют фэйс-контроль. Маскировка)

Олег Коновалов

тут дело в корпоративной этике, кто на что учился.

Равиль Гафиятуллин

Контролировать гораздо легче, чем проходить

Петр Пивцов

не факт....очень спорный вопрос...

*S
**ganch** Ssv

Может потому что ЭБАЛО устрашающего вида

Егиш Саргсян

ЕСТЬ ПОГОВОРКА САПОЖНИК БЕЗ САПОК

Ергазы Карсакбаев

Привет незнаю этим не занимаюсь

Вячеслав Таюрский

А давайте лучше познакомимся!

Аслан Lex

закономерность профессии

*~ Роза ~* @}->

Тоже этот вопрос мучает

Дархан Куланбаев

Понятие не имею Сори,,,

Ivan Demyanov

Высокомерие мешает)

Ivan Demyanov

Высокомерие мешает)

Дл
Длолд

Жизнь у них такая

Виталий Пивень

Это не люди!)

Василиса Ботбаева

Ну-ну!