Victor Charyev

- Абрам, вы не одолжите мне 100 рублей до среды?
- А оно мне надо? Я и так плохо сплю!

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Сара говорит "Абраша что с тобой на тебе лица нет?" Абрам "Да вот взял у Изе в займы 100 рублей, а завтра надо отдавать, я уже третью ночь не сплю. Ведь брал его деньги , а отдавать надо свои" Сара берет трубку телефона и говорит "Изя здравствуй, мой Абрам брал у тебя в займы 100 рублей , так вот он тебе их теперь не скоро отдаст". Кладет трубку и говорит Абраму. "Абраша спи спокойно пусть теперь Изя не спит мучается"😂

Victor Charyev

🙂👍

Надежда Осокина

супер...

Владимир Ракивненко

Нужно уметь выбирать: нельзя одновременно требовать и деньги, и сочувствия.... ))

Вячеслав Галкин

Надо одолжить намного больше, чтобы уснуть навсегда.

Victor Charyev

😗

Cheslava Dashkevic

Спасибо !😄

Victor Charyev

👌

Татьяна

😀👍

Victor Charyev

😀

Насима Костикова

😄 👏

Victor Charyev

😀 👍

Елена Мартынюк

точно!

Надежда Кондратьева

Умно

Victor Charyev

🙂