Вадя С Хитровки

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Ответы
Анна

Да, жизненный анекдот. В России все время так - то запрещают, то насильно заставляют что то.

Галина Володеева

Не надо бояться, пока у нас голые по улицам не ходят .

Леди Мила

И куда он поедет? В другиз странах это уже норма

Вадя С Хитровки

Ну, может, в соседнюю Белоруссию, к "батьке" Лукашенко.

Леди Мила

😀если только

Вадя С Хитровки

Да и в республиках Кавказа, вроде гомосятина тоже, мягко говоря, не приветствуется, в той же Чечне, например.. Не говоря уже об остальных исламских странах, особенно Саудовская Аравия - там сразу секир башка

Леди Мила

но там православному жить тяжело

Antitролль. Игорь

Таки куда едите, там уже обязательно🤷‍♂️

Вадя С Хитровки

Зато в соседней Беларуси, у "батьки" Лукашенко такого, надеюсь, нет

Z-Мимокрокодил-V

Уехать туда, где это принудительно?

Забава

Уже становится во многих местах

Александр

А что, таки есть куда ехать?!.

Вадя С Хитровки

Да хотя бы в соседнюю Белоруссию, к "батьке" Лукашенко - уж там-то такого точно нет

Александр

Права ЛГБТ в Белоруссии
[Беларусь]] стала шестой республикой бывшего СССР после Украины (1991), Эстонии (1992), Латвии (1992), Литвы (1993) и России (1993), которая отменила уголовное наказание за гомосексуальность (119 ст. «Мужеложество» Уголовного кодекса Республики Беларусь). Гомосексуальные отношения в Беларуси стали легальны с 1 марта 1994 года, единый возраст сексуального согласия — 16 лет

Levon Vardazaryan

Это ненормальная жизнь.

Андрей

а как в Израиле с лгбт?

Вадя С Хитровки

А как в соседней Белоруссии, у "батьки" Лукашенко? Я уж не говорю про страны Ближнего Востока, в той же Саудовской Аравии - там сразу секир башка

Олег

У нас этого не будет

Ва
Валентина

😆Мудрое решение...

Вадим Иванов

Скатертью дорога...

Елена Чистякова

😂🤣 раз-не п@дорас

Ве
Вера.

У нас не станет.

Николай

ну за рыбалку...

Ал
Александра

🤣🥳😊 бежать!)

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ск
Ска-0Й

🖼

Валентина Трунова

😂😂😂👍