Эммануил Пападопулос

У Абрама жуткое похмелье. Как выпросить у Сары на поправку?..Сара, я тут объявление клиники нашел, за 5 рублей член удлиняют!..Сара выдала 5 рублей..Оделся, у дверей Сара даёт еще 5 руб, чтобы толстый сделали!..Вышел из парадного Сара с балкона в бумажке еще 5 руб кинула, чтобы загнули!....вечером приполз в хлам..Сара, ты представляешь! Такого красавца сделали, длинный, толстый!..начали загибать, сломался!!🤷‍♂️

Ответы
Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))У нас соседка была алкоголичка, так та умела чревовещать. Внушила мужу что у неё в организме поселился дьявол и якобы всё время просит водки. Не разевая рот визжала : Водки хочу! Дай водки! Я как-то в цирке видел клоуна который так с куклой разговаривал...)))

Чёрный Кот

анекдот, времен водки по 9р10коп.. дала червонец, а на сдачу - загнуть

Ав
Автор

надо было еще пятерку просить, что б армированный сделали

Семен Отмахов

🖼

Людмила Фризен

Вот так всегда...Остаешься у разбитого корыта!😂

Arkady Kan

Не стыдно старые пошлые анекдоты постить?

Свет - Мария Стрижевская

БЕДНАЯ САРА ВСЕГДА НЕ ЗАРЬСЯ НА БОЛЬШЕЕ

Да
Дарьюшка

Грусть мою как рукой сняло.Спасибо.

Эммануил Пападопулос

Грусть,от чего?

Алик Лосев (Альфред)

У Абрама нет денег. Не смешно.

Николай

пятерик лишний оказался...

Ольга Шишкина

Вот спасибо,насмешили!!!!

* Наталия ***

Жалость то какая...)

Ми
Мила

Старый ,но смешно !!

Кирилл

Виктор Нусенкис

Алина Васильева

🤣😂🤣🤣😂

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️😩

Анжелика Крестьянникова

🤣🤣🤣

Не
Нелли

😁😁😁

Ольга Жайворонок

🤣😂

Ал
Александр

😀😀