У Абрама жуткое похмелье. Как выпросить у Сары на поправку?..Сара, я тут объявление клиники нашел, за 5 рублей член удлиняют!..Сара выдала 5 рублей..Оделся, у дверей Сара даёт еще 5 руб, чтобы толстый сделали!..Вышел из парадного Сара с балкона в бумажке еще 5 руб кинула, чтобы загнули!....вечером приполз в хлам..Сара, ты представляешь! Такого красавца сделали, длинный, толстый!..начали загибать, сломался!!
Эммануил Пападопулос
Ответы
Алекс Венцель
Ржунемогу...))))))))У нас соседка была алкоголичка, так та умела чревовещать. Внушила мужу что у неё в организме поселился дьявол и якобы всё время просит водки. Не разевая рот визжала : Водки хочу! Дай водки! Я как-то в цирке видел клоуна который так с куклой разговаривал...)))
Чёрный Кот
анекдот, времен водки по 9р10коп.. дала червонец, а на сдачу - загнуть
Ав
Автор
надо было еще пятерку просить, что б армированный сделали
Людмила Фризен
Вот так всегда...Остаешься у разбитого корыта!
Arkady Kan
Не стыдно старые пошлые анекдоты постить?
Свет - Мария Стрижевская
БЕДНАЯ САРА ВСЕГДА НЕ ЗАРЬСЯ НА БОЛЬШЕЕ
Да
Дарьюшка
Грусть мою как рукой сняло.Спасибо.
Эммануил Пападопулос
Грусть,от чего?
Алик Лосев (Альфред)
У Абрама нет денег. Не смешно.
Николай
пятерик лишний оказался...
Ольга Шишкина
Вот спасибо,насмешили!!!!
* Наталия ***
Жалость то какая...)
Ми
Мила
Старый ,но смешно !!
Кирилл
Виктор Нусенкис