Оксана

Девчули, с праздником! За нас красивых!🥂

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Оксана

спасибо

Ко
Космос

Не за что

Luna

С праздником, а у меня еще и ДР был 5 марта 🌷💋 Вся в подарках и цветах)))

Serg

🖼

Оксана

😂👍

Serg

🖼

Оксана

😂👍 супер

Serg

От души поздравляю с праздником, нам без Женщин не жить! Факт! Здоровья и любви!🌹🌹🌹🤗

Оксана

спасибо

Serg

😉

Вя
Вячеслав

Присоединяюсь,с праздником вас девчёнки!

Оксана

ой, спасибо!

Ма
Марианна.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 С праздником, Оксана!

Оксана

Спасибо, вас тоже!

Людмила Фризен

🖼

Владимир

🖼Ну вы акуратнее там...😂

Оксана

постараемся

Владимир

🥂🌹😀

Стас Васильев

И некрасивых тоже с праздником.

Оксана

некрасивых женщин не бывает априори

Стас Васильев

Пока сухой закон не ввели то да.

Оксана

засада

Стас Васильев

Почему же. Можно закодироваться и сдохнуть трезвым девственником. Да-да))

Оксана

ну вам видимо виднее

Стас Васильев

Мне поздно. Кодировка ненужна. Зрение+3 все красавицы когда без очков.

Александр Эльдыш

Поддерживаю за вас за красивых

Оксана

спасибо

Ав
Автор

красивая, но сиськи повисли

Оксана

у меня? странно

Ав
Автор

странно, молодая вроде по фотке

Оксана

нигде ничего не висит. за своим добром следите.

Эл
Эльвира

С праздником! ❄️🌷❄️

Андрій. Ми З України!

За нас, не верных?😂🤣

Оксана

ну это как вы себя классифицируете

Андрій. Ми З України!

Вы случайно, не судмедэксперт?🤣😂

Оксана

хотелось бы

Андрій. Ми З України!

У вас есть чувство юмора?

Ал
Александр

и за нас нетрезвых!

Га
Галина

🖼За нас !

Оксана

🥂

Оленка

Спасибо. За нас🥂

Cветлана

Спасибо, взаимно

Сергей Тунгусков

Жахни как следно

Bc
Bcyjdfz

🍷🍷🎂🍎🍐🍊🍇

Оксана

🍾

Bc
Bcyjdfz

😉👍

Алексанр Косинский

Я тоже за вас.

Оксана

спасибки

Алексанр Косинский

Я с вами.