Владимир

А не пробовал ли кто- то, тут всех так разыграть ? Например, задать вопрос: А вы любите есть конфеты ? И очень многие ответят, что да, любят ! А потом этот вопрос можно редактировать, и вместо конфеты, написать - лягушек ! и получится, что огромное количество людей,едят лягушек !

Ответы
Владимир Павлов

А приучить вкусовые качества......лягушки тоже фкусныи....усрици-то тоже вкусные.....их в рот суёшь.....пищать...а фкусно....))))

Владимир

Тогда вместо лягушки пусть будет поганый гриб. Или их ты тоже ешь ?

Владимир Павлов

Тоже. Фсё....кроме чирвяков....)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Глупость!не встречала!🤔

Лола Абдувалиева

Я не люблю сладости