Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 20
Осень

Хотелось бы

Valentina Pakshina

Если постараться - б у д е т !

Александр Гусев

Безусловно!

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице видеть единомышленника.

Галина Юлинова

Очень редко

Valentina Pakshina

Да, это встречается редко - ни все понимают, что для сохранения взаимопонимания и взаимоуважения по жизни, проявленные при первых годах семейной жизни, надо хорошо поработать,

Владимир Амиров

Почему нет?

Valentina Pakshina

Действительно❗Рада в вашем лице обнаружить единомышленника👋 🌹

Владимир Амиров

К сожалению, это не такое уж частое явление в наши дни.

Valentina Pakshina

Согласна - для того, чтобы надолго сохранить взаимопонимание и взаимоуважение после снятия розовых очков в первые годы совместной жизни, надо хорошо и самоотверженно потрудиться! Зато потом наслаждаешься счастливой жизнью❗ ❗ ❗ 👋 Но это ни всем дано!

Владимир Амиров

Здесь много с чем можно поспорить, но я не буду.

Valentina Pakshina

Спорить - не стОит! Главное - судьба сложилась счастливо!🌹 🙂

Джордж Юн

Даже вечно.

Valentina Pakshina

Век человека - короткий. Достаточно взаимной любви на период человеческой жизни! И это уже - счастье.

Джордж Юн

Атеистам сложно поверить, что есть вечная жизнь.

Valentina Pakshina

Научные, религиозные рассуждения о загробной вечной жизни... Мне хочется, чтобы отпущенная судьбой реальная жизнь нас радовала и сопровождалась достойными нужными людям делами.

Джордж Юн

Вас удивит что в Библии вообще ничего не говорится ни о какой загробной жизни, за твоё в ней записано очень много ценных полезных советов во всех сверах жизни. Судьбу ни кто ни кому не отпускает, человек сам строит свою судьбу, как написано: «Что человек посеет то и пожнет ...».

Гога Ванин

Так скучно.

Valentina Pakshina

Если вы - любящий, чувствуете что любимый. СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

Василий Хурсин

Такое есть.

Valentina Pakshina

Мир вашему дому и тёплых взаимных отношений! 👋 🌹 🌹 🌹

Davide Chachik

безусловно

Мила Мила

почему нет

Мила Мила

атмосфера - да...но не чувства...если их не стало

Valentina Pakshina

Если чувства с самого начала были искренними, их сохранение, развитие тоже зависит от женщины. Но это надо знать до того, как пройдут первые годы (когда оба в розовых очках!) совместной жизни. Почему? И это тоже можно познать через психологию. Ребят в семьях воспитывают так, что став мужем он чаще всего фактически как ещё один ребёнок в созданной им семье. Конечно,бывают исключения, но очень редко!👋

Мила Мила

нет...за чувства в ответе оба... есть развитие у обоих- все нормуль...нет - тогда большая проблема

Valentina Pakshina

Естественно: если чувства - искренние, то само собой разумеется, что присутствуют взаимопонимание и взаимоуважение, на которых существует достойная уважения семья! ❗ 👋

Одина Давлатов

может быть

Одина Давлатов

Нужно любить каждый предмет каждый секунду

Valentina Pakshina

Нужно работать над тем, чтобы познанное счастье от общения в первые годы совместной жизни не переросло в обыденную привычку! А это трудная работа!

Одина Давлатов

трудная но плоди и сладости потом будуть

Одина Давлатов

Я Вас очень и очень уважаю

Valentina Pakshina

Спасибо! Вы щедры на похвалы!💐 🙂

Илья Терсков

Теперь нет

Valentina Pakshina

?! А проанальоизиауйте, почему "нет"! Слабо?

Valentina Pakshina

Не прочувствовали СВОЮ половинку перед свадьбой? Бывает! Но жизнь - продолжается! Ищите! Вы ещё молоды - всё впереди! Здоровья и успехов во всех делах!🌹 🌹 🌹

Олег Крымский

Пытаемся...

Valentina Pakshina

Счастья здоровья, взаимопонимания и взаимоуважения❗🌹🌹🌹

Владимир Казарян

Возможно...

Valentina Pakshina

Рада единомышленнику!🌹 👋

Be
Ben

исключено

Valentina Pakshina

Ну, для этого барбоса (на фото) может быть!

Be
Ben

ты «женщина пониженной социальной ответственности" как сказал бы путин, а правильно низкого социального класса

Valentina Pakshina

ХА-а-а! На основании чего такой хлёсткий вывод?

Valentina Pakshina

Плохо вы читаете по глазам - таким "достоинством" не обладаю!

Быченко Александр

Сам такой.

Valentina Pakshina

Очень рада в вашем лице встретить единомышленника❗ 🌹 🌹 🌹 👋

Сергей Б.

бывает......

Valentina Pakshina

Иметь такую семью! Это ли ни СЧАСТЬЕ!?

Anatolij Dridzo

Не всегда.

Valentina Pakshina

Да! Это трудная, но благодарная работа двоих - ведь в подарок счастливая жизнь!

Светлана Образцова

Возможно.

Светлана Образцова

У нас в поселке все на виду. Восхищаюсь 2-мя парами. Всегда вместе, уже не молодые. Начался дождь-вижу в окно идут, он в одном пиджаке на майку. Сразу снимет пиджак её укрывает. Она о нем заботится. Так тепло на душе стало.

Valentina Pakshina

Даже взгляду постороннего видно, что эта семья - счастливая!🙂🌺!

Светлана Образцова

Конечно. Они всегда вместе и так тепло общаются.

Valentina Pakshina

И очень важно, что дети, создавая свои семьи, дублируют , воссоздают такие же доверительные семейные отношения: "родительская закваска" -т великая сила!

Светлана Образцова

Безусловно. И дети живут в поселке. Но здесь речь шла о ....до последних дней.

Аб Мб

У Вас нет!

Valentina Pakshina

А вот и не угадали! Просто хочется подсказать молодёжи, к чему стремиться и как э

Аб Мб

Подсказка в корне неправильная!

Valentina Pakshina

Не согласна! И в чём вы видите ошибочность в моём мнении?

Аб Мб

Верность и любовь сохранить для кого?

Аб Мб

Мой пример. Жена погибла в аварии и что мне делать!

Valentina Pakshina

Это - исключение. Я имела ввиду - при длительный взаимоотношениях! Прошу прощения за нелепый в вашей ситуации вопрос🤷‍♀️ 😔

Н....... Р..........

возможно.

Valentina Pakshina

Приятно обнаружить единомышленника❗ 🌹 👋

Н....... Р..........

спасибо ,я на собственном опыте.

Valentina Pakshina

И мой вопрос (по опыту своей жизни) - много ли таких счастливых семей?