Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 23
Виктор Червонных

Не всем

Valentina Pakshina

Верно! Это случается редко, потому что над этим надо потрудится.👋 🌹

Valentina Pakshina

Жаль, что об этом не задумываются и пускают взаимоотношения на самотёк.

Марк

Вполне!

Александр Макаров

Вполне.

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице (которое не вижу!) обнаружить единомышленника👋 🌹

Mihails Jegorovs

DA.👍

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице обнаружить единомышленника🌹 👋

Tp
Tpикcтep

Трудно

Tp
Tpикcтep

Извини Ac/Dc я тебя не понимаю...

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини я не понял про какую ты женщину спросил

Tp
Tpикcтep

Просто некоторые твои коментарии как мне показалось веют некоей прохладой к женскому полу ..поэтому и спросил , может конечно я чего то недопонял ...

Фердинанд Франц Иосифовович

По совокупности))) во времена Вышинского, это было чревато))) нет это вам показалось

Tp
Tpикcтep

Я очень рад что ошибся 🤝

Leonid Tsigelnitski

сложно

Valentina Pakshina

Да, сложно! Но зато узнаешь цену счастью!

Leonid Tsigelnitski

Природе претит постоянство оно изобретение цивилизации.

Valentina Pakshina

Это вы о полигамности мужчин?!

Leonid Tsigelnitski

Я о природе её законы противоречат законам цивилизации.И её соотношение значительно выше .По этому нам интересны фильмы о том как мы хотим что бы было .Но на самом деле они интересны тем что так бывает редко

Виктор Ищенко

вполне

Valentina Pakshina

Очень рада в вашем лице обнаружить единомышленника! ❗ 🌹 👋

Виктор Ищенко

женой надо восхищаться если сам выбрал

Valentina Pakshina

Если уважение и понимание сопровождает вашу жизнь, ваша жена никогда "не увянет" как срезанный цветок в вазе с водой! Любви, взаимопонимания и взаимоуважения вам на долгие годы! С уважением🌹 🌹 🌹 👋

Виктор.

ДА!!!!!!!!

Виктор.

🌹 🌹 🌹 👋

Valentina Pakshina

🌺 Рада в вашем лице обнаружить единомышленника!

Надежда Шустова

сказки

Valentina Pakshina

Редко, но такие факты - есть!

Ибрагим

бывает

Valentina Pakshina

Да! К сожалению, очень редко!

Владимир Третьяков

вполне

Valentina Pakshina

Многие сомневаются, что такое - возможно! И, пожалуй правы - далеко ни каждой семье удаётся создать в семье душевные отношения на основе взаимоуважения, взаимопонимания...Эта трудная работа ни каждому по плечу. Вашим ответом я, действительно, удовлетворена: вы - мой единомышленник👋🌹!

Сергей Павлов

Да нет

Сергей Павлов

не знаю все в руках это мое .а хочется очень многое

Valentina Pakshina

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Сергей Павлов

надоедает мучжине один мед. надо ему и горького хлебнуть

Valentina Pakshina

Значит ваши взаимоотношения в семье - зациклились на фазе отношений

Valentina Pakshina

в послемедовый период! Привычка в этом вопросе - потеря любви! Только при наличии богатого жизненного опыта мужчины это осознают! как жизнь не стоит на месте, так развивать от ношения!и в семье надо во-время научиться

Евгений Иванченко

Легко!

Valentina Pakshina

Ошибаетесь ! Очень нелегко!

Valentina Pakshina

Вы правы! Женщина, если хочет иметь доверительные уважительные отношения в семье, ОБЯЗАНА быть дипломатом, уметь и знать, когда смолчать, когда (не под горячую руку!) спокойно обсудить и решить возникшие вопросы...Вам с супругой - повезло!❗🌹

Алексей Принц

Можно!

Александр Кабачник

Нужно.

Valentina Pakshina

И можно! Это посильно двоим, уважающим друг друга!

Виктор Адикаев

1%из 100

Valentina Pakshina

Да. ни все могут хранить взаимопонимание и взаимоуважение на протяжении всех лет совместной жизни и осознают ЭТО, когда уже ничего не исправить!

Виктор Адикаев

Да. Так оно и есть. Близок локоть да ге укусишь. И вообще, что имеем не храним,потерявши плачем

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице обнаружить единомышленника ❗ 🌹

Виктор Адикаев

Спасибо что в единомышленники поиняли

Та
Татьяна

зачем

Valentina Pakshina

Если между мужчиной и женщиной искренняя любовь, такой вопрос - не возникает!

Valentina Pakshina

Ой-ли! Всё в руках женщины!

Iwan Domke

Нужно

Valentina Pakshina

Если постараться - возможно!

Tagir Daudov

mojet bit

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице обнаружить единомышленника❗👋🌹

Виктор Кузнецов

Да....

Виктор Кузнецов

Потому что не верят и не знают Весть Сына!!!

Valentina Pakshina

Вот тут, Виктор, позвольте не согласится! Можно быть по жизни атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но надо быть достойным Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных!❗ 👋

Виктор Кузнецов

Люди не знают Заповеди и относятся к ним ни как, потому что власти понуждают другими законами жить в рабстве диктаторов, математиков, лжецов и фантазёров, которые общитывают рабов, не доплачивают и принуждают жить в нищите, от чего и плодят преступников всяких и люди вынуждены совершать преступления их доводят законы властей от дьявола....

Valentina Pakshina

Я бы, всё-таки, на первое место поставила причину - отсутствие должного воспитания, которое ОБЯЗЫВАЕТ соблюдать выработанные ни одним поколением нормы и правила общежития в социуме. А вероисповедание - это добровольный выбор каждого.

Виктор Кузнецов

Да много хороших воспитаний но от дьявола спаает только Сын, обличая каждого верующего, во грехе лицемерия....Ангелы дьявола рождаясь в сердце влияют на разум человека и разум фантазирует ищет выход из влияния духов тьмы, планирует, выгадывает , жадничает и человек совершает ужасные поступки, преступая Заповеди. Поэтому не сможет очитститься ни чьими учениями и уговорами, если не словами Иисуса Христа и Истины Божьей. Тьма захватывает душу, душа становится всё темнее и темнее, тело от лжи уст таких людей оскверняется и стареет, что приводит к пустым мыслям и смерти.