Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Да и даже после этих дней... моя жена умерла (рак).. а я ее неживую продолжаю любить как и любил Всегда...

Valentina Pakshina

Значит, вы - однолюб! Мне знакомо это!🤝

Екатерина

конечно.....но для этого надо быть очень развитым человеком...потому что скоту это сделать в тягость...

Valentina Pakshina

Да! Надо суметь построить в семье доверительные отношения❗

Юлия Морозова

Доживете, узнаете 😉 а вообще: легко хранить верность когда вокруг поклонники под ноги не бросаются!

Виктор Алексеенков

Да! Искушение имеет место быть...

Valentina Pakshina

Всё в руках женщины...если она - мудрая!

Юлия Морозова

Соломон тоже был мудрым и....куда он пришел в конце жизни? : / Есть просто искушение, а есть искушение временем

Мурад Сапаров

Будущее Чел-ва идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, сохранится любовь и верность вечно!

Скорпион Иванович

Почему бы нет?! Надо только предварительно покляться договорённостью и подписать договор-КРОВЬЮ!

Valentina Pakshina

Как хотите это называйте! Важно сохранить интерес друг к другу!

Скорпион Иванович

Он сохраниться, если будут взаимно сотрудничать... даже в постеле!

Valentina Pakshina

Безусловно и эта составляющая должна присутствовать!

Скорпион Иванович

А вот на этих "инструментах" надо уметь виртуозно играть!

Valentina Pakshina

Ну! На этом поприще нашему поколению опыта - не занимать!

Людмила Козина ( Агеева )

Это было бы чудесно но расстояние и много много обстоятельств а главное половинки бывают чужими!

Владимир Лукашев

Вохможно.Иисус сохранил верность до смерти и смерти крестной. Воскрес и сохраняет сейчас.

Isac Leibman

Возможно, если человек руководствуется принципами Божьими. И таких примеров множество..

Людмила Анастасьева

Я знаю такую пару, которая умерла в один день, держав друг друга за руку. Им было по 87 лет

Valentina Pakshina

Есть много примеров, когда уход в мир иной одной "половинки" был достойно с искренней болью воспринят осиротевшей оставшейся половинкой!

Ирина Богданова

Бывает, я встречала в жизни несколько таких семей! Видеть их - уже счастье для человека!

Александр

Любовь это ясно, ее никто не знает, а верность удел животных. но и с ней мало кто знаком .

Vadim @@@

Да я видел таких людей до последнего вздоха не взирая на коварные болезни Альцгеймера

Valentina Pakshina

Солидарна с вами 🌹 🌹 🌹

Тамара Табакаева

Очень редко ,но возможно ,главное ,как говорят ,что-бы была ,любовь и взаимопонимание .

Георгий

Это нормальное состояние миллионов людей, только копией молодых лет это не является.

Michael Lvovich Kunin

Валя- жизнь прожить - можно !По разному . Не зря же поговорка гласит -Не поле перейти !

Valentina Pakshina

Если не сумели сохранить до седых волос искренние взаимоотношения (те, что,сложились в пору модных розовых очков), пара обречена на сосуществование - обидно прожитая жизнь, не смотря на наличие "главных показателей нормальной жизни" , как-то внуки, образование, успешная служебная карьера...

Michael Lvovich Kunin

Трудно не согласится !Но-Вы должны понять ,Что жизнь складывается по разному и каждый человек в праве поступать так как ему заблагорассудится !---- Сара провожает Изика в командировку . Её последнее напутствие .....Изинька ,ты уж не трать деньги на то,что дома тебе достается без платно !

Valentina Pakshina

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил! Мужчине повезёт, если рядом - мудрая женщина.

Michael Lvovich Kunin

На эту тему-можно-много вести бесед! Но ,очень многое зависит именно от женщины! И главное причина поиска приключений на свою попу -у мужиков половое не удовлетворение И ревность !

Valentina Pakshina

Ревность...Каждый ли любящий сие познал?!
Один - обиженно без объяснений замолкает,
Другой – грубо словами напряжение снимает,
А сколько особей, готовых учинить скандал,
Стараясь, чтобы никто об этом не узнал?!

А женщине по сердцу, когда любимый вдруг
Запрятав горькую ревность за семью замками
Ни жестами, ни мимикой, ни лишними словами
Себя не выдаст: не волнуйся, любимый друг.
И так легко на сердце – празднично вокруг.

Но не забудь найти нужные обоим вам слова
В счастливые желанные минуты откровения
Чтобы в сердце любимого вдруг растворился
И навсегда исчез той ревности осколок льда.
Искренним чувствам ревность чужда,не нужна.

Любящей женщине важно незабвенно помнить –
Ревность,сжав льдом сердце любимого порой,
Здоровье любимому безвозвратно подрывает.
Возможно преждевременно упрямо пролагает
Любимому тернистую путь-дорогу в мир иной! Вот такую женщину я называю - МУДРОЙ!

Света Чиркова

Возможно!Только эти "последние дни" могут рано начаться! Это очень плохо и тяжело!

Valentina Pakshina

Чтобы этого не случилось, внимание друг к другу должно быть на высоте. под недремлющим оком женщины!

Valentina Pakshina

Это - безутешное горе. Сама - вдовствующая в течение 28 лет. Врагу не пожелаешь этого. Но надо жить! Такая разлука - за пределами моего вопроса.

Света Чиркова

А здесь почти все одиночки!

Valentina Pakshina

Возможно! Тоска загоняет нас в интернет!

Света Чиркова

Хорошо что хоть он появился!!

Владимир Коченов

мы обещали пред Богом и людьми .да поможет нам Господь и даст сил любить и прощать

Леонид Злоказов

Да! Мы с женой прожили вместе без без проблем более шестидесяти лет, до её смерти.

Valentina Pakshina

Низкий Вам поклон! Восхищаюсь такими мужчинами! 💐 🌷 💐

Voice Of Vedas

Возможно если брак построен на любви и исполнения своих семейных обязательств

Valentina Pakshina

Искренняя любовь + взаимопонимание, + взаимоуважение, + забота (не на показ!) друг о друге - важные и необходимые во взаимоотношениях!

Ни
Николай

любовь переходит в привязанность. а верность после 60 сама собой наступает😄

Valentina Pakshina

Если не "замораживать" отношения на уровне первых лет совместного проживания и не допускать перерождения любви в привычку, будет и любовь и верность надолго!

Ни
Николай

вы что до гробовой доски ему кофе в постель или он вам и жрать готовить каждый день? не лукавьте

Valentina Pakshina

Зачем же утрировать! Просто нельзя терять взаимопонимание и взаимоуважение.