Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 8
Галина Кабачкова

Возможно, если чувства были взаимными, искренними.

Ир
Ирина

Возможно, главное терпение женщины, если выдержит.

Володя

Если у нас не получилось думаете этого нет.Бывает.

Натка М_Мак

Конечно. Мой отец всю жизнь мою мать боготворил

Valentina Pakshina

Только в такой семье дети познают, что такое счастье!🌹 👏

Юрий Шанько

возможно если все обговаривать и решать вместе

Valentina Pakshina

❗🌹 Рада в вашем лице видеть единомышленника❗ 🌹

Петр Кузнецов

Ну конечно - это моя жена. Так думает каждый муж.

Valentina Pakshina

...и тайком "заруливает" налево?!😉

Сергей Остёрский-2

Конечно. А самая лучшая смерть - во время секса.

Сергей Остёрский-2

Ну, любовь и верность сохранить можно до конца, но плохо, когда это будут двое старых и дряхлых людей. А дряхлый не станет заниматься сексом. Я к тому, что можно и в очень пожилом возрасте чувствовать себя значительно моложе своих лет.

Valentina Pakshina

Вот-вот! Будет любовь и верность, будет и здоровье! В итоге, и о дряхлости - з а б у д е т е!👋 ☺️

Сергей Остёрский-2

Ну, дело в том, что еще зависит от генов, образа жизни и много другого. Но надо шевелиться и что-то делать.

Valentina Pakshina

Конечно, от генов многое зависит! Считаю, если смолоду сумеешь найти свою половинку, создать доброжелательную атмосферу в семье, осознаЕшь, что семейные отношения нуждаются в развитии...получишь счастливую жизнь. Только учить этому - некому! Вот бы создать Институт благородных девиц!Но время - упущено!

Сергей Остёрский-2

Да, мы часто сожалеем о том, что не так поступали раньше.

Valentina Pakshina

Да! Что имеем - не храним, потерявши - плачем!❗ 👋

Галина Гришина

Возможно, но сложно. Это должно касаться двоих.

Valentina Pakshina

При полном взаимоуважении и взаимопонимании! 🌹 💐 🥀

Изя Поцман

Наверное, возможно.... Если любовь - настоящая....

Николай Болдырев

если была действительно любовь с обеих сторон.

Алексей О.

Если розу сорвать и засушить, она будет розой ?

Valentina Pakshina

Ваш вопрос не по сути моего вопроса! Единственное могу сказать: если мужчи на перестал проявлять внимание, заботу ( в этом тоже проявляется истинная любовь!), женщина увядает как засыхающий цветок! Или найдёт на стороне другого мужчину. Считаю, что любовь может долго присутствовать при обязательном! наличии искренних взаимопонимания и взаимоуважения!👋

Хором Поет

Вполне себе. Вот послушайте: https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

Juri Delanet

у меня дни еще не последние...потому и не знаю ))

Валентина Поликарпова

Второе возможно реально.С первым,если повезёт

Башир Кок

такие тоже есть сам видел и знаю но не завидую

Valentina Pakshina

Белой завистью - можно!❗ 🌹

Башир Кок

если женщина умная и терпеливая мудрая обязательно не ревнивая она все сохранит

Valentina Pakshina

...и домочадцы вприпрыжку будут слетаться в дом, освободившись от трудов ПРАВЕДНЫХ!👋 🤝

Флора И Фауна

Возможно! Удаётся только не всем. Тяжкий труд!

Valentina Pakshina

Да! Труд - тяжкий! Но награда - высокая!

Ел
Елена

верность точно возможноё насчетлюбви не знаю

Valentina Pakshina

И любовь - возможно, если сумели развитием взаимоотношений предупредить перерождение её в будничную привычку.

Дж
Джони

Это было в наше время, а сейчас трудно сказать

Валерий Гаршин

ВОЗМОЖНО.. НО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО ЗАВИСИТ.

Valentina Pakshina

Развивая, надо сохранить отношения поры первых лет совместной жизни! Не допускать, чтобы любовь переросла в обыденную привычку.

Валерий Гаршин

НО УВЫ....НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЯТСЯ ИЛИ ВЫХОДЯТ В ЗАМУЖ..БЕЗ ЛЮБВИ.

Valentina Pakshina

Это ни жизнь, а сосуществование! Об этом надо думать до закса!

Петр Воропаев

Чего только в жизни не бывает, и это возможно!

Valentina Pakshina

К сожалению редко, но бывает!❗