Евгения

Сегодны первый раз купила арбуз .вкусныыыыый обьеденье.а в детстве вы всегда срезали середину или как называли "гребешок""и съедали в первую очередь

Ответы
Naftalin Medvedyakis

В детстве нет, но в молодости мы закачивали в арбуз с вечера пару кубиков спирта через шприц, а утром разламывали и ели ложками...и называли сие действо - "кровавый рассвет"

Ок
Окей

Родители там всем заведовали .и сейчас хожу к ним есть арбуз .не покупаю потому что не люблю особенно.угоститься могу .вот дынька колхозница вкусна всегда !

Евгения

Дыньки да...

Ilya Задубровский

по всякому яща насмотрелся порно фильмов и мне ваше слово гребешок слышится как клит..... ик нему прилигающее ,как вы думаете это странно вообще нормально

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Эммануил Гутман

увольте... вспоминается служба в армии в Крыму, наряд на охрану периметра...арбуз залитый самогоном... три лодки и ты в гавно...

На
Натали

Да. В детстве было именно так. А потом просто ложкой...

Барон Де Гофмансталь

Нет, мне еще в детстве объяснили, что так делать некультурно, если конечно ты не собираешься съесть целый арбуз один)))

Елена Ник

Куда уходит детство...в какие города...и где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда....😍🌹🌹🌹

Иван Ушаков

Было время когда я разбивал арбуз об колено потом в одной половине мыл руки а во второй выедал мякоть .

Лариса Пукасова

Рано еще арбузы есть....Нитратов они полны...Потерпите до конца августа..До настоящих....С любовью, Я...

Евгения

Спасибо за заботу)))

Лариса Пукасова

От души - пожалуйста!!

Александр Ефремов

Ложкой ел. Астраханские или узбекские на Дальний Восток привозили. Один запомнил. 22 килограмма.

Валентина Рязанова

В детстве я не ела арбузы, и сейчас ем немного, но люблю с целого ломтя.👍 👵 🍉

Радое Йевтич

Если било возможно да . А у мом детстве било много арбуза,выращивали их в своем огороде.

Радое Йевтич

Если било возможно да . А у мом детстве било много арбуза,выращивали их в своем огороде.

Радое Йевтич

Если било возможно да . А у мом детстве било много арбуза,выращивали их в своем огороде.

Юрий Антонов

тут у нас одна в это время купила арбуз так до сих пор в больничку играет как в детстве!)

Юрий Арсёнов

Разрезал пополам и выковыривал середину. Ох и попадало.... На вкуснотища то какая!!!!

Лампусетик))

Ни одного раза в этом году не попала на сладкий арбуз.Сочный-да.Но не сладкий.

Се
Сергей

В детстве арбуз 10 копеек стоил,можно было каждый день одни серединки есть.

Явой Сопов

и кто быстрее до туалета добежит ,,,,ведь одной долькой не обходилось !!!!

Николай Штрак

Багато в детстве жили! Я вот в Узбекистане не всегда арбузы едал.