Ко
Костик

🖼А вам нравиться получать искренние комплименты?) А дарить их?)

Ответы
Бо
Бока

Это комплимент от каннибала. В Москве два бомжа пригласили девку выпить, а потом сожрали её. На суде сказали, что мясо вкусное, только титьки слишком жирные

На
Наталья

Мне недавно сказали: ты не толстая, ты просто широкая🤣🤣🤦🏻‍♀️. Теперь я зовусь Наталией Широкой🤣

Та
Татьяна

Если они действительно искренние,нравится))Говорю комплименты,если что-то понравилось

Татьяна Владимирская

ну так то прикольный комплимент))меня бы заитересовало, наверное))

Не
Непоколебимый

Сидят в кафе два физика. Мимо проходит девушка. Один физик говорит другому: — Ты смотри, какое интересно сложились атомы!

Татьяна Владимирская

кстати, да, тоже вариант)) чисто технарский))

Ол
Ольга

А это был комплимент? Фи, как пошло.....

Афина

Ну естественно, только не такие

Людмила Державина

Нравится ..и то и другое...

Алина N

😂👍прикольно!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Конечно приятно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я нет... зачем?! Ну сами посудите .. мало ли тут .. неадекватов. Так эта даже не знаю как.. озабоченная .. у меня пишется под кометами и грозилась отбить у меня .. КОГО?! 😳😳 Знаете невостребованность делает страшные вещи . Когда человек в жизни никто и зовут никак .. а тут тырнет .. море возможностей

Ко
Костик

Не обращайте внимание)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ни божеж мой.. нехай бегает ... нахватает человеку внимания. Никто с ней не общается .. вот и бегает по моим коментам, что дескать в беседу влезет ее запомнят , глупая.. тут через час уже забывают

Ко
Костик

Может она не плохой человек всё же)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю , не знаю .. но так себя унижать .. да мне то пусть . Мало ли кого в Реале

Ол
Ольга

По ситуации))

Ко
Костик

Слыхал о таком)

Ол
Ольга

Да что там слышать, его надо созерцать))))

Ко
Костик

Неее чур его....

Ол
Ольга

Это тебе чур))))

Ге
Геннадий

Я грубый, злой и глупый.

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Ко
Костик

Бывает🤝🌹

Игорь Фолимонов

Ой

Эл
Эльвира

😄