꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А КАК ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА АДМИНОВ??? Это капец какой то. Написала ответ человеку, сделала опечатку. Попыталась исправить....исправила блин🤦‍♀️ минут 5 сидела искала лодки, мотоциклы и грузовики. Админы вы идиоты? Или нас за таких принимаете??!!!

Ответы
Светлана Мейтина

Согласна с Вами! Творят беззаконие! Нашли кого проверять! Почему не проверяют тех,кто площадной бранью ругается?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Светлана Мейтина

Мы за инет оплачиваем...никакой шпионской деятельностью не занимаемся---что за дебильные проверки? На каком основании? Здесь полно шуллеров,которые каждый день яко бы присылают деньги...Почему с мошенниками нет никакой борьбы? А то ---гадалки разные заходят на страничку...и никто их не проверяет...А на Обсуждайке и спрашке---кого-то ищут...Бред полный!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну они их и ищут наверное)))

Светлана Мейтина

Если бы их искали,то к нам бы не приставали!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у них сомнения. Вдруг мы это они😁

Светлана Мейтина

Нужно посмотреть переписку,чтобы сомневаться...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну видимо им проще запустить программу с лодками, чем смотреть переписки)))

Владислав Кравцов

Ну, почему сразу идиоты) просто рукожопы. Сейчас большинство таких, особенно в "интеллектуальных" профессиях

Все Под Никами Почти

Одно и тоже не пишите админы не причём программа одни и теже символы принимает за бота 😉

Все Под Никами Почти

Из-за одной маленькой птички 🐦 хм..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут не одна такая недовольная)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стадо😂

Ирина

Они хотят всех здесь разогнать. надоели им обсуждайцы. Слишком много болтают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала им выгодно когда много болтают)))) они ж так без работы останутся, если выгонят всех)))

Ирина

Ну вот видимо тупико))) не понимают этого)))😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Увидишь кого-то из них - напрямую спроси. Эти идиотские капчи всех задрали.

Валентина Рязанова

А у меня две три картинки угадаю и всё нормально , а может их там больше ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мильён😁

Александра

Я в таких случаях нажимаю стрелочку назад... И уже ничего не исправляю)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да у меня в тот день была заморочка))) я вышла из того обсуждения, потом зашла и уже вообще ничего ответить не смогла))) написала, а на отправить нажимала, смс не отправлялась)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это глюки сайта ..по старой дружбе научить как избегать этого?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо, не надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Без проблем

Николай Шаповалов

Напишите жалобу им, и предупреждением об уходе с сайта этого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Им всё равно)))

Николай Шаповалов

а вот и нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно)))

Мудрый Сов

такая же херня..успокойся..это не админы..это программа..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я спокойна)))

Мудрый Сов

а чего тогда орёшь на весь сайт?.даже сонных побудила..🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так получилось. На эмоциях была🤷‍♀️😁

Мудрый Сов

успокоилась ?..)) тогда с Наступающим!! у меня три часа до встречи НГ.!! Счастья и радости !!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я только сейчас прочитала. Так что спасибо и с новым годом))

Максим Jw

Отправьте это сообщение в службу технической поддержки.

Алексей Райтман

Это они вам подарок к новому году сделали.Что нашли?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лодки велосипеды мотоциклы...🤦‍♀️ автосалон открою теперь😂

Алексей Райтман

Ну тож дело,а говорят год хреновый,а вам во как свезло.😂😂😂

Людмила

🤣🤣🤣. Я в таком случае выхожу с сайта и заново вхожу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот я сначала помучалась, а потом так и посиупила)))

Людмила

👍🌹

Дэ
Дэн!!!

Это ИИ ..а не админы! Сейчас везде его внедряют!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё равно бесит иногда😁

Tp
Tpикcтep

спокойствие , только спокойствие ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да спокойна я)))

Виктор Николаев

А я когда выставляю свои афоризмы.

Константин Саратовцев

Убейте рекламу. админы не при чем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А реклама тут при чём?🙄

Константин Саратовцев

В Вашем случае не знаю, но иногда лезло то, что мне не надо в скопище продолжения. Убил рекламу и спокойненько...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Реклама тут не при чём. Это программа такая, которую могли бы убрать админы))

Константин Саратовцев

У меня такого не было, Извините за мнение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем извиняться то?))) Не за что ж))

Константин Саратовцев

Просто не мой случай, такого не случалось.

Марина Виноградова

задолбали они с этими проверками

Александр Вяткин

Вы просто не умеете их готовить.

Александр Вяткин

Или всех четырёх.

Alex Dark 🇷🇺

ну все вопросы к админам