Михаил Антонов

Почему девушки-красавицы,,а жёны стервы?

Ответы · страница 3
Боталова Елена

...что сказал Бог мужчинам?-девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы...)))

Татьяна Титяпова

Но Вы же видели, кого в жены брали. Но может именно вы сделали ее стервой

Кайрат Аубакиров

Как сказал один скандальный казахстанский министр "Потому, что потому"

Михаил Антонов

Точно миниср-финансов,,он такой,,

Гульсина Мударисова

потому что потому все кончается на у

Михаил Антонов

Влечение ко мне неистественное,,

Гульсина Мударисова

то что взбрело это еще не факт

Цветочек

Не правда...порой стервочка хорошей женой становиться при хорошем муже

Цветочек

Да пока не надоест быть одному...

Михаил Антонов

Кот под боком,,тараканы,,дискотека!!(шутка,,)

Цветочек

Ахаха...точно не одни...как выпьете..так они и разговаривать начинают да?

Михаил Антонов

Пошли в двое,,,стиснительность потерял,,,

Елена Соколова

Для своих мужей. Чужие жены,в большинстве случаев ,стервами не кажутся

Михаил Антонов

Вот Соколова свой ястрибинный глаз положила,,

Елена Соколова

Куда это я положила свой глаз?Оба глаза при мне

Михаил Антонов

РАД ЗА ТЕБЯ,,МНЕ мНе можно ,,,,,,,

Ольга

В каждой женщине сидит Ангел и стерва. Кого разбудите, того и получите.

Тамара Ивановна

Желают каждый день ,каждыц,час слышать,то,что говорили ей до свадьбы...

Любовь Блюм

Берешь красавицу!А жену воспитываешь!Что получилось то получилось!

Любовь Долгих

девушки от бога а жен мужья воспитывают. какую воспит. такая и будет

Оксана Сабирова

Потому что девушки-красавици ещё не жёны))) у них всё впереди😉😊

Елена Меркульева

девушкам всё ровно к посторонним пьянкам а жена переживает-ругает

Елена Меркульева

слава Богу 12 лет не кого ругать

Елена Меркульева

заводят кошек и собачек,а замуж выйти не за кого не видно достойных

Михаил Антонов

Заводят блох,,собачек,кошечек приручают,,мужчина-блохи,,ровно,,

Леди- Л.

Парни--внимательны,а мужья---ещё "лучше"))) всё поддаётся сравнению)))

Татьяна Матвеева

Девушек, создал ,БОГ! А жен и женщин из них, делаете , вы, МУЖЧИНЫ!!! )))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А если девушка страшная,то она не стерва..? Значит я не старва.УРА!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

И водку и самогон и все, что горит....Только не курю.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Второсортных любят больше,чсем накрашеных и накачаных силиконом

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сам таких любиш? У меня все естественное.Замужем второй раз .Меня любят

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жена стерва? Значит не любиш ее. Меня ни разу никак не обидел за 23 года. Буд -то вчера поженились.

Александра Романенко

Красавиц сотворил Бог.....а стервами делаете вы....мужчины....🙂

Чио-Чио-Сан

потому что выбираете принцесс, которые затем превращаются в жабу

Михаил Антонов

в профиль стань-какая-то непохоженькая?

Чио-Чио-Сан

не похоженькая-на принцессу или на жабу?😅

Михаил Антонов

Одно с другим не мешай,,,,

Чио-Чио-Сан

Это не я замешала, а сказка

Михаил Антонов

Зато удыбочка на рожеце-личика есть!!

Чио-Чио-Сан

Не вижу улыбочки-серый круг только

Михаил Антонов

Пить меньше надо моё тоже место не найдёт,,

Ве
Ветер

Девушек балует папа, а вот мужья жен не балуют и получают стерву)))

Мария Зинова

Стервами их делают мужчины, которые относятся к ним как к стервам

Юлия Макушкина

потому что мужья- сначала Иван-царевич, а потом муж- Иван-дурак

Юлия Макушкина

Нет, потом еще Быбы-яги, Кикиморы и прочая нечисть в виде баб

Владимир Бойко

Мы их выбрали, так зачем жаловаться на то, что мы с них сделали?