Д)
Добря4Ок ))))))

Почему сегодня ты весёлый, счастливый и жизнерадостный, а завтра один звонок и твой мир перевернулся?

Ответы
Александра Шиян (Планкина)

Потому, что ты человек. И, похоже, человек эмоциональный. Это неплохо. Но надо, чтобы внутри был стержень. Духовный. Лучший стержень внутри созидает Сам Святой Дух, конечно, вместе с тобой. Но это особый разговор.

Лариса Домнина

Потому человек в основном зависит от внешних обстоятельств. Но вся радость,вся настоящая любовь она живёт внутри и исходит от души.Такого человека невозможно ничем расстроить.

Д)
Добря4Ок ))))))

Просто нужен человек который будет рядом и как бы плохо или радостно не было, ты с ним мог поделиться. После этого настаёт гармония.

Лариса Домнина

Надо наладить отношения с собой , негативные мысли отметать,а они всегда будут.А человек рядом здорово,но по большому счёту всё зависит от тебя.Даже искусственно улыбаться и создавать хорошее отношение уже хорошо.

Ирина

потому что ты молод.и эмоционален.надо учиться быть стойким к неприятностям.и помнить что все пройдет и перестанет так волновать.будет хотеться вернуться в прошлое

Helen Brown

Папа с дедушкой, на даче, пошли утром 22.06.1941 на озеро купаться. Возвращаются, а бабушка в слезах: что случилось??? Вот так и перевернулся мир...

Ирина Зарубина

Это жизнь, если бы не этот звонок, ты бы не повернулся в ту сторону, где тебе будет лучше. Как правило: перемены к лучшему)))

Татьяна Зотова

А ты сегодня, будешь ложиться спать, наступи на кнопку, тогда завтра мир будет устойчивее к переворачиванию...

Татьяна Сергеева

На сегодня день удался и погода хорошая а завтра посмотрим от кого звонок может он образует меня

Ал
Александра

Потому, что мы тонкие, чувствительные и достаточно слабы в своем счастливом пребывании...

Татьяна Бобер

У нормальных и здоровых людей всегда что-то происходит и хорошее и плохое, это жизнь.

Luda Bespalova

ЯПОНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ ГЛАСИТ,,ЖИВИ СЕГОДНЯ,А ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ...,,🤔

Марина Минеева

А почему ты думаешь что я сегодня весёлая, жизнерадостный и счастливая?

Лара, Ларочка, Лариса

Не надо ни от кого (чего )зависеть. Выбрось телефон и будь счастлив!

Людмила Иванова

Такова --жизнь!! Она как зебра----в полосочку!! Главное Не унывай!!!!!

Анна Гудкова

Все течет и измненяется.Так бывает.Сделай вывод и живи дальше.

Ирина Зиновьева

Надо научиться быть самодостаточным не зависеть от других.

Евдокия Никитина

А потому что жизнь полосами. Сегодня хорошо а завтра плохо.

Natali Ник.

так всегда... неожиданно приходит и ппц и всё остальное)))

Д)
Добря4Ок ))))))

Ну это да.

Anna Ponomarenko

такая жизнь полоса белая полоса темная как тельняшка

Светлана Липатова

Смотря какая будет новость,в жизни всякое бывает

Д)
Добря4Ок ))))))

Бывает и хорошая через пять минут не очень то и хорошая.

Margarita

я всегда веселая и радострая -не смотря на звонки