Елена Вижевская

Есть поступки, совершённые мною в жизни, которых я стыжусь. Вам есть, чего стыдится?

Ответы
Isac Leibman

По молодости совершаем ошибки. Просим Бога простить нас по Его милости и любви,.. Он прощает. К самому себе прощения НЕТ!

Вера Сергеевна

Где -то в глубине ..копошится из детства вопрос ,может надо не так было делать ...не исправить прошедших ошибочек суть ....

Мила Мила

в жизни есть моменты в которые мы не на высоте...но я не корю себя...в тот момент я не была готова поступить по другому...

Сергей Анахин

Лена, не морочь себе голову. Это было в прошлом. Его не изменить. Сделала выводы, извлекла уроки и все. Точка.

Елена Вижевская

Не поняла. В связи с чем такая реакция?

Ахмед Арчаков

Все что было, то прошло, выводы сделаны, меры приняты. Нужно просто продолжать жить и наслаждаться жизнью

Царь, Просто Царь

Конечно есть ,я че не человек ))))))) У всех косяки есть ,слабые духом боятся признаться в этом )))

Shahin Akperov

у всех бывает ...мы все грешные ...но не все понимают это ..те которые понимают они настоящие

Victor Petukhov

Да, есть! Поступки которых я назвать не могу, они уйдут вместе со мной. Я был обманут!

)..Александра) Саша Просто))

Есть.. Стараюсь не вспоминать.. Но они всё равно время от времени всплывают в памяти.

Ирина Гавриловна

Только певедение..поступки не помню..если и были нарушения)то всё во благо когото

Елена Вижевская

Как сказал бы Станиславский, не верю.

Ирина Гавриловна

Ну я не святая..а с мамашкой брэйк был ..

Viktor Dratch

У КАЖДЛГО СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ...главноесделанные в период его хрпнения выводы...

Юля Воронова

Конечно есть! Все мы не совершенны, делаем ошибки, потом раскаиваемся!🌹

Елена Вижевская

Тем не менее, довольно часто мне пишут, что таких поступков не совершали.

Юля Воронова

Лукавят люди!

Сам По Себе ***

у каждого наверное есть то.. чем бы ему или ей не придется гордиться

Елена Вижевская

Разумеется.

Сам По Себе ***

и этот груз умирает вместе с хозяином

Константин Михайлов

Такие поступки есть у каждого,и стыдно будет всю оставшуюся жизнь.

Константин Михайлов

🍒🍮 не огорчайтесь ведь это жизнь,на ошибках учимся.

Елена Вижевская

Хорошо, если учимся!

Константин Михайлов

По крайней мере того за что стыд,уж точно не будет,а это уже победа над собой и своей "слабостью".

Юрий Суровегин

...естественно и полно таких поступков,но главное -учиться на них.

Марк Альперович

Надо поменьше стыдится,побольше совершать достойных поступков

Елена Вижевская

И стыдиться недостойных.

Лена

Конечно, бывали. Как правило это несдержанность в молодости.

Елена Вижевская

Понимаю.)))

Vитя@Zь

Да есть и если мы с вами стыдимся, то мы на правильном пути)))

Елена Вижевская

Пути к чему?

Vитя@Zь

Ну к своему-Я

Александр К

а ну быстренько выкладывайте что уже натворили 🙂

Елена Вижевская

Пока ничего.

Александр К

вот это хорошо ,значит все хорошо

Владимир Просто

Разумеется есть! Как и у всякого нормального человека.