Полувековая Дама

Здесь попался вопрос-зачем люди "следят" за жизнями своих бывших... А вам действительно не интересно как сложилась жизнь человека, который когда-то был вам дорог?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Тот кто дорог, со мной. Зачем же следить за однофамильцем? Масло поменять можно и соседа попросить. На худой конец, бойфренда подруги...Он же есть у нее? О чем же можно трепаться 50летним бабам?

Полувековая Дама

О многом. Но, я смотрю, вас как-то взбудоражили мои вопросы. Не парьтесь, не стоит

Эмма Коноплицкая

Не парьтесь...Отвечаю всем подряд и то что думаю по существу вопроса. Вас особо и не выделяю...Пустышка с большими запросами...

Полувековая Дама

Так развивайтесь, чтоб перестать быть пустышкой

Эмма Коноплицкая

Да где уж нам до вашего недоразвития....😪😥

Alex Nobody

Ключевое слово " был"! Поэтому и не всегда хотелось! А вдруг у неё без тебя жизнь прекрасно сложилась, а у тебя не очень...Или наоборот, когда у тебя всё хорошо, то прошлое и не интересует!

Инопланетянка.

У нас в городке ж даже следить не надо. "добрые" люди все доложат. А на самом деле зачем мне знать как у него сложилось, в то время как меня больше интересует как у меня складывается.

Полувековая Дама

Тоже правильно

Елена Сергеевна

Прекрасно общаюсь с бывшим мужем и его нынешней женой, наш сын тоже часто у них бывает, считаю, что это нормально. Особенно, если общие дети, пусть и взрослый уже.

Се
Серый

а чем еще?

Ma
Maria

Найти и узнать _ почему нет? Я нашла многих одноклассников коллег и знакомых_ но вот чтоб отслеживать письма комменты лайки...))) это уже болезнь)))

С Э М

Как бы жизнь там не сложилась, это уже не мои заботы. Хорошо, если хорошо. Нет, ну и так бывает.. Гораздо важнее мое настоящее и ближайшее будущее

Полувековая Дама

Своё безусловно важнее. Это нормально

С Э М

😊

Анна

Интересно, но, не настолько, что б добывать инфу и следить). Мелькнет где-нибудь, послушаю...не более того. Надо релиями жить.

Полувековая Дама

Конечно

Маша Ерёмина

Да я знаю. Иногда рассказывают. Я не спрашиваю. Мне не особо интересно: человек давно чужой, остался в прошлом.

ვასო წილოსანი

С бывшими есть дружеская отношение но конторилоравт не имею никакое право)))) разошлис и финита

Юрий Ермаков

Если бывший значит он уже тебе был не дорог! И зачем следить за ним если у (тебя-Вас) своя жизнь.

Эл
Эля

Да и я отвечала))мне кажется просто человека до конца не отпустило..память, воспоминания и т.д

Полувековая Дама

Сказала конечно

Эл
Эля

Тогда почему испытывали вину? Вы же честно сказали?

Полувековая Дама

Да молодая была. Думала, что он всю жизнь будет по мне страдать. А как-то неловко быть счастливой, если кого-то сделала несчастным. Но это дурость и наивность молодости.

Эл
Эля

Да уж..все хотят, чтоб их любили

Полувековая Дама

Конечно

Vik I Am

Чтобы)) дать! Оценку..
И сравнительные)) показатели..
Хто, больше..в выигравше!)))✨😁💫❄️

Вовочка Бакка

Подобный интерес всегда с некоторым "душком", поэтому лучше всего уходя - уходить.

Sekach Dev

Нет... она умерла (рак)... Может там и другая жизнь есть, но мне об этом неизвестно...

Сысо Александр

думаю вы следите из мести чтоб если что сказать - и что же ты имеешь теперь

Полувековая Дама

Мы вообще не следим. Теоретически интересно. Но с одним мы просто с удовольствием общаемся как приятели, а другой умер.

Сысо Александр

я со своими бывшими жёнами общаюсь дружески и мне обидно что они не нашли мне замену и до сих пор одиноки

Ан
Андрей-Пушкин

А какое мне дело до того,
как живут другие?
Надо будет - сами расскажут )))

Светлана

Следить не слежу, но интересно было бы знать, что все хорошо у него.

Сперанский Вадим

Если вам интересно вам не нужно следить. Достаточно спросить.

Полувековая Дама

А я про себя не спрашиваю

Ев
Ева

не слежу... но мы как бы хорошо общаемся.. узнаю из первых уст..

Остап Бендер

Не слежу. Хотя интересно. Но информации про ее жизнь не имею