Максим Соловьев

Сегодня один из самых лучших дней в моей жизни. Сегодня мою старенькую маму спросили :" Как к тебе относится твой сын?" . Она ответила:" Как к своему ребенку"......."КОГДА УСТАЛ И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, ПОЛЕЗНО ПОМНИТЬ В ГНЕВЕ БЕЛОМ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДНИ И НОЧИ, ЧТО ЖИЗНЬ ОПРАВДЫВАЮТ В ЦЕЛОМ."

Ответы
Наталья Шестакова

Действительно. Лучший день. Нет ничего ценнее, чем гордиться своими детьми. Интересно, а как мои сыновья будут относиться ко мне, когда я состарюсь.

Александр Сичкин

поздравляю таких людей мало ТЫ ДОСТОЙНЫЙ СЫН

Максим Соловьев

Спасибо)

Ар
Арина

Здравствуйте! ЗДОРОВО!🤗 😘

Лариса

Здоровья и благополучия маме и вам.

Максим Соловьев

Спасибо)

Галина

вы молодец, есть чем гордиться!

Максим Соловьев

Спасибо)

Слесарчук Нина

эти слова дорогого стоят.

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 приятно...

Т^
Танюшка ^_^

И это счастье!

Максим Соловьев

Согласен)

Марина

Класс👍

Елена

👍

Максим Соловьев

Спасибо

Julia Schönknecht)

Вы молодец

Максим Соловьев

Саасибо

Торгын Каирбекова

👍

Наташа Верхогляд

👍