Юлька

Не понимаю женщин, которые аж пищат, когда им дарят плюшевые игрушки или шарики. Что скажете?)

Ответы
Виталий Богданов

А реакция должна быть тока на брюлики, кольца золотые, шубы и Лехусы в стразах ? Они умеют радоваться простому вниманию мужчины...и это здорово !😍

Юлька

Спасибо за мнение)

А*
Альберт ***

это они для начала цену себе набивают.....пройден немного времени начнутся намеки на золото брильянты....тут я сразу ухожу в сторону......

Юлька

Почему?)

А*
Альберт ***

просто таких самоуверенных девушек много и они не понимают что мне от них нужен всего лишь трах.....а зачем тратиться когда вокруг желающих полно....

Юлька

Спасибо за объяснение.

Людмила Добрыйвечер

а я не понимаю женщин, которые пищат, когда им дарят букеты, особенно дорогие. Смотреть потом как деньги вянут в вазе

Юлька

Согласна.

Вера Кобзарь

Ну если больше ни чего не дарят рады и этому Подарите машину и увидите что радости будет больше

Mарго Беккер

Тоже против, пылесборники китайские-ядовитые, как и бижютерию презираю-нравится серебро!

Маркиза Простая Баба

смотря кто дарит 😉 мне внук на восьмое марта подарил плюшевого мишку. я рада без меры

Юлька

Это другое)

Маркиза Простая Баба

вот я и написала, смотря кто дарит

Наталья Шестакова

Ну кто от чего пищит. Кто от мехов и бриллиантов, а кто и плюшевой игрушке рад так же.

Александр Мамедов

Ну что я могу сказать,у нас этого не было.В комсомоле совсем все было по другому.

Andre Moshanski

Видимо в детстве недополучили внимария в форме игрушек)))это вполне ноормально

Ботzман Барисыч

..возможно они их используют ОСОБЫМ образом...и тогда это уже не писк.. а...)))

Самойлова Катерина

Инфантильность или желание выглядеть наивной дурочкой,игра такая..

Юлька

Да уж))))

Ли
Лизавета

ну не все же от брюликов тащатся,ведь дорог не подарок ,а ВНИМАНИЕ!

Лилия

Ну и что обожаю плюшевые игрушки И лучше игрушка чем букет

Юлька

Ну вот

Ве
Веста

Не понимаю мужчин,которые такое дарят своим подругам((((

Юлька

А те потом притворяются, что им нравится))

Ве
Веста

Точно. Детский сад, штаны на лямках(((

Tu
Tutby

Ничего не скажу. Пусть себе пищат, если им хочется.

Луиза Широкова

Им и будут всегда дарить шарики и плюшевых мишек.

Юлька

Ну пксть))

Любовь Григорьева

Подарок это внимание...а оно бывает разным...😊

Ангел L

просто эти женщины ценят любой знак внимания...

С)
Светлана )))))))

просто они других подарков добрых не видели )))

Teo Negmatulin

Я не понимаю женщин которых врут своим мужям

Юлька

Это Вы о чем?)