Сам Андерс'н

Одним из старейших предприятий города является ДПМК «Ачинская» (январь 1978 год). Основные виды деятельности — производство стройматериалов, дорожное, промышленное, жилищное строительства. На данный момент банкрот.
До 2005—2007 годов р а бот али деревообрабатывающий, асфальтовый, механический, восковой, кирпичный, электроремонтный заводы. Была развита пищевая промышленность: молочный завод, мясокомбинат. Обувная, мебельная, кондитерская фабрики, слюдфабрика, кондитерско-макаронная, швейная, меховая фабрики, пивзавод были остановлены и затем ликвидированы, как и свинокомплекс «Малиновский» на 108 тыс.голов, племзавод «Ачинский» в посёлке Ключи, ХПП, комбинат хлебопродуктов, «Стройиндустрия», отделение железной дороги и многие другие предприятия... (((

Ответы
Нурия Шагабиева

Может сейчас начнут восстанавливать все это.

Сам Андерс'н

А что не раньше было?

Нурия Шагабиева

Покупали в Европе все .

Вл
Владимир

сочувствуем