Valerij. Korneev.

Какое слово вместо точек означает конец первого слова и начало второго - МЕ...ОЛАД ?

Ответы
Сергей Иванов

Сочуствую.Вам действительно скучно.А мне с утра крышу крыть.Пока погода.

Valerij. Korneev.

Сколько полезного времени ушло, пока вы писали ответ, ещё больше уйдёт, пока это до вас дойдёт. Идите, делайте полезное дело...

Елена Свадеба

Скажите!Я"тугодумистая"!

Valerij. Korneev.

ШОК - укрепляй извилины, со временем и распрямляться начнут...шучу....!

О.
Оксана .

ШОК меШОК ШОКолад

Valerij. Korneev.

Молодец , улыбочка !

Ну
Нургуль

Шок подходит

Valerij. Korneev.

Вполне !

Олег Габадзе

незнаю

Александра Симонова

мешок?

Valerij. Korneev.

Шок - состояние...

Петр Виниченко

молад

Valerij. Korneev.

Мемолад, моладолад - незнакомые слова, на чьём языке ? А вот - ШОК, я лучше понимаю...

Николай Верниковский

ШОК

Valerij. Korneev.

Похвально ! Специально для Вас : - Общаются ли рыбы-(рыбы) между собой ? Если - да , то каким способом ?

Николай Верниковский

Ставрида- звуки, похожие на лай, рыба-барабанщик — барабанный бой, морской налим хрюкать. Морской петух в случае опасности издаёт каскад кудахтающих звуков. В лексиконе рыб 3 типа сигналов: угроза;предупреждение ;боевой клич. Были 4 Астронотусы, 2- Парчовых сома. Сейчас живет сом- Клариас.

Valerij. Korneev.

Искреннее спасибо за столь интересную, обзорную информацию !

Николай Верниковский

Рад общению. Успехов в делах.

Valerij. Korneev.

Тоже рад ! Жду вопросы...

Анатолий Маткин

Википедия под боком...

Ильназ Ахтямов

шок

Valerij. Korneev.

Молодца !

Ильназ Ахтямов

На том и стоим! 🙂

Александр Соколов

ШОК

Valerij. Korneev.

Молодца !

Анатолий Маткин

шок

Valerij. Korneev.

Похвально !

Ирина Миронова

шок

Владимир Ракивненко

шок

Нх

шок

Дмитрий Моисеенко

шок

Елена Заколка

хз

Георгий

И

Valerij. Korneev.

Это ШОК Георгий !

Георгий

Во как закрутили!

Корлан Омарова

..

Valerij. Korneev.

ШОК