Константин Кузнецов

Люди! Все ли у вас хорошо?

Ответы
Алексей Батогов

Да. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Людмила Шимек

Бывает и даже ОЧЕНЬ хорошо! А бывает так, что надо (чтобы никакого негатива!!!) сказать: с каждым днём всё лучше и лучше! Мы когда встречаемся :как дела-да не очень, плохо, хр...ново и т.д. А вот американцы..Как дела ?-отлично, хорошо, о"к. Хоть и далеко не всегда всё так, но они не перетирают, негатив не наполняют своей энергией...Всё не могу привыкнуть выслушивать и спрашивать (надо обязательно спросить и ответить. Даже в учреждение звонишь, то пока до дела: как вы сегодня? она отвечает и тебя спрашивает -ты ответил кратко, что всё у тебя отлично(иронизирую), а вот тогда уже к делу.

Константин Кузнецов

Возможно ли прожить на 100 долларов? Уж очень скромная цифра. У мужа видимо тоже пенсия

Людмила Шимек

Нет я говорю о пенсии в Молдавии, откуда я сюда приехала, а у мужа , он американец, пенсия 1500 долларов , плюс еще за ветерана, получается около 2 тыс.Это скромно для Америки

Константин Кузнецов

Давно вы там? Тяжело привыкали? Ведь совсем другая страна, другие люди

Людмила Шимек

Я тут три с половиной года. вы знаете, очень странно, что я так привыкла быстро...А такая была (всю жизнь 58 лет прожила в одном городе, на одной улице) домашняя, куда поеду-ой! скорее домой! К кому-то на дачу приезжала-всё не так, скорее бы домой. Сама с себя удивляюсь, что не побоялась так изменить свою жизнь. Да они другие, культура, традиции, поведение,.. но вот значит это мне подошло. тут в американской церкви, куда я с мужем хожу, мне благовестник (они называют пророк) сказал, что ты тут не случайно, так Бог решил, не слушай людей.Стараюсь больше с американцами общаться, хотя есть тут русская баптистская церковь. Хочу больше понять, привыкнуть, ведь тут жить. Читала такие предсказанияпро США...Ну что же прийдется с ними судьбу нести свою, раз так Бог расположил.Вокруг меня очень хорошие люди, даже американцы крусским, как к экзотике...относятся. очень интересуются, как дети слушают, спрашивают. Когда Крым ушёл, тут кричали аннексия. Спрашивали меня...Я говорю, что Крым был русский с давних времен, потом Хрущев и компания его подарили. Спрашиваю : ВЫ БЫ ХОТЕЛИ, чтобы ФЛОРИДУ Мексике подарили? ОНИ!!!НЕт! НЕт!А вот жителей Крыма никто не спросил, а подарили...они такие задумчивые...трудно им понять с их ощущением свободы, как это может...

Константин Кузнецов

Я очень рад за вас! Дай вам Бог! Пусть все будет хорошо

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Владимир Судаков

А по золотому сечению. Знаете что это? Если вы заглянувший на нашу планету Бог с таким вопросом то должны знать ответ квадратного уравнения - А плюс В делёное на А равняется А делёное на В. Слабо? А Пифагор уже знал. Так вот один корень отвечает за хорошо а второй за плохо. Выбирайте сами.

Константин Кузнецов

Я не Бог, мне бы просто хорошо, если можно

Владимир Судаков

Ладно скажу ответ - 62% на 38% округлённо .По этому золотому сечению развивается всё живое на планете.

Константин Кузнецов

Не хочу я развиваться в процентах по сечению

Владимир Судаков

На вопрос ответ - и хорошо и плохо. А развивайся ты себе на своё здоровье как хочешь.

Зоя Тюпина

Константин здравствуйте! ОТЛИЧНО!!!Зайдите на сайты Откровение людям нового века Движение Творца Молитва мироздания Песни Олега Аравина Радио СоТворцов-это БАЛЬЗАМ для ДУШИ!!! Зоя

Зоя Тюпина

А чем же вы так заняты что некогда подумать о ДУШЕ? Зоя 😞

Константин Кузнецов

Какие же навязчивые эти религиозные фанатики! Ужас! 🙂

Зоя Тюпина

Константин ЛЮБВИ ВАМ и всего самого наилучшего в вашей жизни и делах. С уважением и наилучшими пожеланиями ЗОЯ. ❤️

Константин Кузнецов

И вам не хворать. Не приставайте к людям

Зоя Тюпина

Константин это не приставание в вашем понимании- это ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ с ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Это не религия а НОВЫЕ ЗНАНИЯ о пространстве о структуре пространства о мирах о будущем Галактики планеты Земля и человечества...УДАЧИ!!!

Константин Кузнецов

Зоя, вы молитву не пропустите? Вам пора

Сергей Григорьев

Понятие "хорошо" для всех людей имеет разное понятие. Кому то хорошо от найденного на помойке куска хлеба, а кому то хорошо от миллионов, заработанных чужими руками и спинами.

Андрей Козырев

Да нормально. не берите в голову. у всех есть проблемы, но не надо зацикливаться и всё Бываю черны, бываю белые. Как сказал один мыслитель:"Всё пройдет и это тоже"

Константин Кузнецов

Не надо зацикливаться на проблемах - согласен полностью.

Андрей Козырев

Вот и всё. Выкидывай их из головы и пострайся не делать таких ошибок.

Дмитрий Васильев

наверно не плохо ...развелся , строю себе дом (достраиваю) , дочь учится на отлично - помогаю , короче уже жить по новой начинаю! 🙂

Екатерина Иванова

Людям никогда не будет все хорошо , всегда чего то не хватает. Даже если все хорошо , то всеравно будет ныть , что то плохо.

Константин Кузнецов

Ладно уж, пусть поноет, лишь бы хорошо было

Екатерина Иванова

Тот кто ноет , что ему плохо , то плохо ему и станет.

Zinaida Sepp

За людей ответить не могу, а мне, несмотря на болезни и драматические ситуации сейчас, все равно хорошо, я люблю жизнь!!!

Константин Кузнецов

Вы совершенно правы! Дай вам Бог!

Zinaida Sepp

Спасибо, Константин!И вам помощи Божией во всех делах!!!

Тоты Абдыкаликова

Да. Я где - то читала, что 80% людей это безразлично, 20% радуются когда тебе плохо. Поэтому надо говорить, что все хорошо.

Константин Кузнецов

А я порадуюсь за вас, что у вас все хорошо. Дай вам Бог

Тоты Абдыкаликова

Спасибо! И Вам тоже всего хорошего.

Артемий Мацнев

У меня да. 🙂 Потому что я нашел себя и помогаю людям увидеть возможность сделать так, что бы и у них было все хорошо.

Константин Кузнецов

Хорошее занятие! Получается?

Артемий Мацнев

Еще как, Константин! 🙂 И хочу предложить Вам вместе со мной помогать в этом людям! Вы согласны?

Константин Кузнецов

Совершенно не чувствую себя компетентным в этом. Это не мое

Артемий Мацнев

Константин, а что мешает Вам повысить компетентность и научиться тому, в чем Вы не компетентны? :))) Или Вы думаете, что тот же Марк Цукерберг, основавший социальную.сеть фейсбук, стал компетентным и успешным в своем деле с пеленок, а 8 миллионов $ в год, которые он сейчас получает свалились на него с неба или появились из воздуха? Я тоже не имел никогда отношения к бизнесу, не был компетентен, в том, чем занимаюсь сейчас, но я захотел и меня научили. И я каждый час занимаюсь тем, что повышаю свою компетенцию, работая с людьми.

Константин Кузнецов

Я не хочу стремиться к этим миллионам. Мне не надо. Я не Цукерберг, и быть им не хочу.

Артемий Мацнев

:))) Тогда у Вас один путь - бедность и пенсия в 40% того, что Вы зарабатываете сейчас, Константин. Я сам инвалид детства со второй группой и знаю что это такое.

Артемий Мацнев

Главное - что бы не было стыдно оглянуться назад и не было сожаления об упущенных возможностях на пороге смерти...

Olga Migulja

нет праведного ни одного все лишены славы Божьей - т.е. великая борьба между добром и злом у каждого на земле

Александр

У нас класс! Коломойского защищают только за его деньги, а нас-луганчан с двух сторон, причем бесплатно

Александр

Кучмар! Вы наверное на берегу моря Ясности живете.

Константин Кузнецов

Я совершенно не смотрю телевизор и особенно новостей. Краем уха слышал что война

Александр

А петух жаренный? А? Ще не клювал?

Александр

Да вы хоть на Русскую весну зайдите. Чтобы знать куда бежать.

St
Starling

Сначала подумал что это глас Бога. Оказывается Константин. Какое Вам дело до всех до Нас, а Вам до меня?

Константин Кузнецов

Никакого. Просто желаю всем всего хорошего. И вам тоже 🙂

St
Starling

Так бы сразу и сказали, и Вам того же!

Наталья Попова

Конечно. Главное -никому не говорить,что вам в чем-то плохо. Не давать повода для радости вашим врагам.

Мария Николаева

Должно быть хорошо, так как мы сами должны создавать обстоятельства, а не зависеть от обстоятельств.

Константин Кузнецов

Мария - вы умница! Совершенно правильно!

Мария Николаева

Благодарю! Мне очень нравятся две фразы:Делай что можешь с тем, что у тебя есть, и там, где ты находишься. и Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. - просто как девиз жизни для меня.

Константин Кузнецов

Ух, какие замечательные слова! Себе откопирую

Мария Николаева

Да, я себе тоже откопировала.

О- Ксана

Не знаю как у людей, за всех отвечать не берусь... У меня - все просто замечательно!!!! Я жива и здорова!!!

Евгений Соколов

если бы у бабушки была борода.... дела в России все хуже и хуже...скоро совсем наступит трындец!

Константин Кузнецов

Об этом трындеце говорят уже много лет, а его все нет

Евгений Соколов

скоро уже...совсем скоро...много лет говорят о трындеце Америке а его все нет..а. в России это делается быстро...

Евгений Соколов

да, пока сам еге (черный пессимизм) на хлеб не намажешь и не откушаешь до рвоты - не дойдет!

Евгений Соколов

скоро все будут...без исключения...

Алексей Грошев

понятие относительное и сугубо личное,поэтому считаю все зависит от внутреннего настроения

Константин Кузнецов

Значит надо спросить - люди, как ваше внутреннее настроение?

Алексей Грошев

не,наверно первый вариант лучше)))))))