M К

Мы не простые люди, и этот мир не заканчивается заборами, мы ответственны за мир, за вселенную. Если это не так, то мы стадо баранов?

Ответы
Владислав Ильмер

Если тянет отвечать за всё - отвечай.Мы только За. Сначала оплати всем людям все финансовые потери от короновируса. На самом деле фраза: "Мы в ответе за всё!" это - тупой романтический идеализм, основанный на самолюбовании и преувеличении собственной значимости.

M К

Вам бы уши начистить.)

Владислав Ильмер

Приходите, почистим. Дрель с длинным сверлом у нас есть.

Наталья)))

Можно я буду простым человеком? Мне как то хватает ответственности за свой , маленький, мир и за вселенную я не в состоянии нести ответственность.

Петр Соколов

Судя по грязи на улицах и лесных пожарах, мы последнее( в большинстве).

M К

😔

Лидия Куркина

Только каждый по своему эту ответственность воспринимает

Галина Мазяркина

мы ответственны за мир, за вселенную. 👍👍👍

M К

🤝

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ага, стадо с плохим пастухом... 😥

M К

По пастуху и стадо

Надежда Тихонова

Очень толково сказано!!!👍🍮

M К

🤝

Татьяна

Добрый вечер. Что же так то?

Татьяна

А мне не жаль. Мне и в моём человеческом образе вполне комфортно. И быть ответственной за Вселенную не хочу. Мне и так хватает ответственности.

M К

А знаете, милая Таня, богиня это не внешний образ, вы вероятно думаете это неземное существо с математической точки зрения. Богиня это прежде всего женщина, сотворяющая пространство любви вместе с избранником.

Татьяна

А знаете, милый Саша, богини бессмертны. А я женщина смертная

M К

Живите с миром, милая Таня!

Татьяна

Я так и живу, милый Саша.

Петр Соколов

Ну не надо фамильярничать.

M К

надо

Петр Соколов

Мы ничего не решаем давно, нас используют как баранов, всегда найдутся подхалимы, которые вас подставят.

M К

Ужас, а когда же мы начнём решать то?

Петр Соколов

Настрадался от всего этого, тошнит.

M К

Вот так всю жизнь, сами ни на что не способны. Вон гляньте, упыри, которые нами правят, у них нашлась сила и воля и оружие захватить власть, испоганить историю и т.д.и т.л.

Петр Соколов

С историей вообще, Сталин- тиран, Берия- насильник, итп.

M К

Да это ещё ничего, они революцию сделали переворотом.

Аскорбинка.)

Уже с стадо баранов.

Света Веселеля

👍

Ирина

бее