Виталий Леденец

Чем отличается москаль от хохла??? 😄 😄 😄

Ответы
Ильдар Абдуллин

Москаль к хохлу относится терпимо, хохол москаля ненавидит с рождения. Москаль сало украинское любит и норовит за салом на танках в Киев приехать. Как тут хохлам москалей любить, сала лишаться!

Виталий Леденец

На куй их сало..у нас своего достаточно..

Ильдар Абдуллин

У них вкусное - на соломе копчёное. Пробовал, не оторвёшься.

Виталий Леденец

Возможно..но татарам нельзя же сало? 😄

Ильдар Абдуллин

Татарам и водочку нельзя. Тока чай...

Виталий Леденец

Но пьют же..да еще как.. 😄

Галина Ясная

Своим местожительством может быть....Хохлы на Украине(хотя и здесь уже нарисовалось их достаточно),а мы москали в России живем........

Виталий Леденец

Хохлы скачут.. 😄

Галина Ясная

Достойный ответ российской молодёжи на хохляцкую кричалку- Кто не скачет, тот москаль ?

Елена Жилякова

Для меня нет разницы, какая национальность,какой цвет кожи,лица, какая вера. Все хотят жить в мире, воспитывать детей, внуков.

Виталий Леденец

Только местом жительства.. 😄

Елена Жилякова

Я думаю добро победит зло, нужно время.

N N

Москалю дела нет до хохла,пока он не возникает, а хохол живет ненавистью к москалю, а источник злобы и ненависти - зависть

Виталий Леденец

07.04.2015 Говорит "Москва": смотреть всем украинцам - против кого воюет Донбасс .......

Иван Колганов

вот смешно... Расположением большего,чем обычно количества волос на голове. Только у москаля на лице, а у хохла на черепе.

Виталий Леденец

а он есть? Череп?

Иван Колганов

ну... шапка и хохол под ней где-то же располагаются...

Сергей Титков

москаль жрет хохлятское сало за обе щеки. а хохол лишь смотрит. и слюни пускает. Ибо ему свое же сало теперь не доступно

Виталий Леденец

😄 В этом мы не виноваты....

Сергей Титков

вы нет, виноваты те, кто у вас с вами это проделал. Кстати, исходя их вашего же вопроса- москали как раз Порошенко и иже с ними, у них проблем с едой нет

Алена Алена

У хохла во всем виноваты москали, а они им все равно помогают. Дело в моральных принципах каждого человека!

Виталий Леденец

Да..Это те которых Тимошенко хотела сжечь атомом..

Алена Алена

жаль что они не объединились и не сделали этого Тимошенко..

Виталий Леденец

Тимошенко - эта.

Алена Алена

Я знаю, фамилия то не склоняется! а написала *этого* то есть, сжечь атомом!

Виталий Леденец

Они объедились...и получились ДНР И ЛНР..

Раиса Андреева

а вы пробовали всех назвать своими именами-Русский и Украинец-так понятнее и уважительнее-успехов вам!

Виталий Леденец

Так не смешно... 😄

Раиса Андреева

а вообще-то это не шутка,это сарказм(злая шутка)Это не приемлемо для уважающих себя людей!!Любите ближнего как самого себя!Успехов вам-полюбите себя!

Виталий Леденец

Ок..полюблю...

Раиса Андреева

ок!Бог вас любит!

М.
Милена .

Сейчас уже такое время приходит, что хохлы москалями стали ))) иных уже не отличить!

Виталий Леденец

Кто не прыгает - тот москаль.. 😄

М.
Милена .

а прыгает тот, кто врёт постоянно ))

Виталий Леденец

согласен.. 😄

Olga Larina

Русский человек готов умереть за РОДИНУ, а хохол продаст родную мать за деньги!

Виталий Леденец

уже продал и мать и отца и деда...теперь служит фашикам, с которыми отцы и деды боролись..

Olga Larina

да ну их! Скорей бы они уже друг друга перегрызли..

Виталий Леденец

точно..америка им поможет..

Кассандра

Москаль это от Москвы пошло... То есть городской выскочка, хохол это украинец

Кассандра

Что я? Я имею российское гражданство и прожила долго в России

Виталий Леденец

Так какого ты здесь мне мозги пудришь? я думал ты свидомая..

Кассандра

Неа, я то по честному

Дмитрий Дмитрий

да ничем. и те и другие стараются жить там где лучше. 😄 (на Украине живут украинцы, а хохлы там где лучше)

Виталий Леденец

Это точно.

Эва

москаль - это чужак на украине а хохол нет такой нации это типа прозвища

Виталий Леденец

😄 да шучу я..

Бусинка ****

Москаль живет на родине(дома) ,а хохол где придется..вроде так говорят.

Виталий Леденец

Москаль наступит на грабли и уберет в сторону..а хохол скачет, пока черенок не сломается.. 😄

Бусинка ****

супер)

Alexander3086 Titov

Москаль живет в Москве,а хохол вообще не живет если Москалю хорошо!

Виталий Леденец

все возможно...Была одна подруга в ОК..тоже ушла ничего не сказав..да еще заблокировала.. 😄

Alexander3086 Titov

Ну а я раньше делал клипы на фото Каролины и ей они нравились,она с западной Украины,сейчас даже не заходит!

Виталий Леденец

Бог с ней..им нельзя они люди видные..могут пришить что нибудь как Ани Лорак..

Alexander3086 Titov

Ясно, ну ладно бог с ними!

Станислав Зазулин

Менталитетом. И ВСЁ!!! Хохляндия раньше называлась Малороссией!

Marja ..........

у москаля есть мозги и печеньки с америкосской руки он не ест

Виталий Леденец

тоже вариант..

Владимир Лёвин

Хохлы из НЕ ЗАЛЕЖНОЙ -(не все) это опустившиеся москали:?

Виталий Леденец

15:09Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать............

Александр Клюев

Москаль делает что хочет, а хохлу прыгать приходится. 😄

Подрыв Устоев

Ничем, оба придурки. Ими манипулируют, а они и довольны.

Олег Великолепный

слушай, тебе не надоела, делить русских от украинцев?