Виталий Леденец

Чем отличается москаль от хохла??? 😄 😄 😄

Ответы · страница 3
Владимир С

Проживанием

Виталий Леденец

Да..хохол может жить где попало..

Владимир Ракивненко

Паспортом.

Виталий Леденец

Сара прибегает домой - Абрам..на улице евреев бьют..А - в паспорте у меня написано - я русский..бьют не по паспорту..по морде... 😄

Владимир Ракивненко

Рабинович (Р) разводится в суде (С). (С)Какова причина? (Р) Г-н судья - она такая прости господи. (С) А конкретнее? (Р) У неё волосы на голове рыжие - а на лобке - чёрные. (С) это не основание для развода! (Р) Да, Вам легко говорить - а на до мною все друзья смеются....

Николай Богомазов

По духу.

Николай Богомазов

Тогда в Донбасе одни москали.

Николай Богомазов

А иакже Полтавскач, СумскаЯ Харьковская, и др.

Виталий Леденец

Там пока тихо.но назревает..

Елена Егорова

многим

Виталий Леденец

Ні хто і ні коли не поставить Україну на коліна !Вона як лежала мордою в лайні, так і буде лежати..А підняти її може тільки Європа і США, що б поставити - раком..

Данил Туфэ

ни чем

Виталий Леденец

Москаль идет, а хохол прыгает..

Пани Моника

а чем?

Пани Моника

а хохол горилку салом закусывает

Ольга Богачёва

😄

Ольга Богачёва

ну москали и в Украине есть 😉