Ко
Коля

Еще один шедевр! Реставрировал "толстое"кресло.Натуральная кожа.Зацените.🖼

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Николай! Блин... Может приедешь? Мою мебель обновишь? Реально, нравится... И диван и кресло, класс!

Ко
Коля

Далековато🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Что ты смеёшься? Я серьёзно... 🤣

Ко
Коля

Я не приеду.🙂

Ол
Ольга

Красиво сделано, мне тоже нужно реставрировать диван и кресла. Дорогое удовольствие?

Ко
Коля

Достаточно дорогое.

Ол
Ольга

Придется податужиться.

Ко
Коля

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

То что отреставрировали хорошо , но мода на гигантоманию уже прошла .

Владимир Вельский

Для заначки вещь весьма подходящая, ну и где там потайная молния?😁

Ко
Коля

🤦‍♂️

Вл
Владимир

👍я тоже когда то занимался реставрацией мягкой мебели под заказ))

Екатерина

Какой Вы молодец! Поделитесь опытом...дайте советы простые..

Ко
Коля

С удовольствием,но мало кто спрашивает.

Екатерина

как Вы делаете выкройку ткани?

Ко
Коля

Процесс сложный.Но опыт позволяет кроить"на глаз".

Екатерина

А чем фиксируете? степлером?

Ко
Коля

Да.Пневматика.

Екатерина

очень полезные знания))))

Ко
Коля

😆

Алла Аа

Жаль мне натуральную кожу из-за убитого бычка......

Алла Аа

Зато хлопок и лён и шёлк - мои друзья и подружки

Ко
Коля

А зимой?

Алла Аа

Все искусственное и утеплённое. Обуви много натуральной и ненатуральной - здесь я по деньгам смотрю, с первую очередь. Приходится и кожаную брать, если акция и дешёвая, но она не в приоритете. Как-то привыкла.

Ко
Коля

На мой взгляд вы слишком увлеклись защитой животного мира.Но это только мое мнение.

Алла Аа

На них жизни не хватит из защищать, на улице погладил, потискаем, подкормим. Мясо ем, тк дома есть питомцы и семья мясо любит.

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто красотища. Как цветок раскрывшийся

Илария Игнатенко

мне не нравится ни цвет ни вид-уродство

Вечность

Прям царский трон шли мне я доволен

Ко
Коля

Денег хватит?

Вечность

Рассмешил хватит и тебя купить для анализов

Ко
Коля

Тогда купи такое новое.Зачем тебе реставрированое.

Вечность

Посажу на него Ангела пусть прётся от счастья и мечтает стать Богом

Елена

ранее оно было кожаное или какое?

Ко
Коля

Кожа.

Елена

какая реставрация?замена обивки?

Ко
Коля

Переклейка каркаса и восстановление недостающих элементов.Изготовление новых опорных ремней и федерканта пружинного блока.Настил на пружинный блок.Изготовление и полная замена наполнителя мягких элементов кресла.Изготовление кожаного покрытия и его установка.Собственно все...

Елена

то есть новое кресло.дешевле,чем купить новое?

Ко
Коля

❓

Елена

выгодно вероятно перетянуть

Ко
Коля

👍

Ка
Катя

Здорово. Царское кресло, уютное.

Ко
Коля

🙂🌹

Ка
Катя

Спасибо.

Ни
Ника

В нём можно утонуть. Класс!

Ко
Коля

🤗💐

Нурия Шагабиева

Классно стало. Вы молодец.

Татьяна Владимирская

а какое оно до этого было?

Ко
Коля

В плачевном состоянии.

Татьяна Владимирская

а фотка есть?)

Ко
Коля

Увы...

Татьяна Владимирская

вот жаль, обычно оченьхорошо срабатывает контраст "было-стало"

Ко
Коля

Но мне не нужно это.У меня постоянная клиентура.

Эва

Нет слов - ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ .

Ко
Коля

👍

Эва

Коля по идее должна быть двойка и тройка , или это одно кресло ?

Ко
Коля

Под реставрацию попало одно.

Эва

У нас когда был комплект аналогичный твоему креслу 1 , 2 , 3 и даже такой же . Но у тебя дизайн более красивый и эргономичный . Жаль не додумались отреставрировать в такую же модель как у тебя . Я любила в единичке сидеть и читать .

Ко
Коля

🤷‍♂️🙂

Эва

🤷‍♀️ Ничто не вечно под Луной .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо отреставрировали

–1
Ко
Коля

🤗

М(
Милочка (*)

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗамечательно!

С Нами Бог

Супер, для обжор

Ко
Коля

🤣👍

Ленточка В Косе

Очень здорово

Ко
Коля

Спасибо.🙂🌹