Черный Принц Принц

Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;

Ответы
Алла Волк

Жена должна поддерживать и любить своего мужа...хранить ему верность, так как они единое целое....

Лариса Мельникова

так муж утратил своё первенство ленью

Надежда Ша

Красиво написано....и?😯

Черный Принц Принц

Делай вывод

Надежда Ша

О добрых делах и послушанию мужа...😆...пока радуюсь свободе☕

Xe
Xenia

Бред, придуманный людьми.

Валентина Вергилесова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я ЗА...

Natali Ник.

секта!!!