M К

«Бесстыдный» и «стыдливый» кажутся прямо противоположными состояниями. Это очень сбивает людей с толку, и им кажется, что сексапильность неуловима, что одного и того же человека бесстыдная девица может возбуждать своей бесстыдностью точно так же, как стыдливая скромница своей стыдливостью, поэтому никакого общего знаменателя у сексапильности нет. На самом деле этот знаменатель есть. Он называется Стыд. Не так ли?

Ответы
Ал
Алекс

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.Фрейд

M К

Речь не о глупости

Ал
Алекс

ок

Света Дмитренко

это однокоренные слова.приствки меняют лексику.

Игорь Шумейко

Столько слов лишних.

M К

У вас больше

Игорь Шумейко

Меньше. Истина.Доброта.Терпение. Больше и не нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

M К

☝️😔

Пчёлка

😫