Владимир Лукашев

Такжеи вы, жёны, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покорябтся слову, житиём жён своих без слова преобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житиё. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, Но сокровенный серда человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно перед Богом.

Ответы
Олег Решетников

И мы такоже убоимся гнева господня и грешить не будемо, токмо водку пить.

Владимир Лукашев

Водку пить тоже грех.

Валентина Мыльникова

желаю счастья каждый день!

Владимир Лукашев

Если жить по этим принцыпам то счастье будет вечным.

Валентина Мыльникова

Осеннего вечера!

Усен Умаров

если найдешь такую

Владимир Лукашев

Ищу такую.

Усен Умаров

бог не искал а лепил по своему подобию

Александр Чайка

верно

Владимир Лукашев

Конечно верно. Бог зря не скажет.

Лиза Фролова

☺️

Viktor Vasilyev

Чушь