Александр Туркин

Может ли женщина попасть в просак?

Ответы
Владимир Савенков

Сомневаюсь, по определению Это не возможно! Для женщины не бывает не удобных положений!

Александр Туркин

www.otrezal.ru/catch-words/347.htmlПопасть впросак ... На этом станке работали в основном женщины, бедные женщины, ...

Владимир Савенков

Не воспринимайте все всерьез, Вы надеюсь не из женского профсоюза?! Веревки они вили не только на станках, но и из нас мужиков!

Александр Туркин

frazilla.narod.ru/slova.htmПопасть в просак ... "Просак" — это промежуток у женщин между влагалищем и анусом.

Владимир Савенков

Вы видите только то, что хотите видеть!

Александр Туркин

Я вижу значение слова,русский язык богатый язык

Владимир Савенков

Дело не в языке, а в значении которое оно несет! А это оборот языковой или как сейчас говорят жаргон! Просак, попасть в неудобное положение, в том числе и станок для производства веревок! При производстве которой происходили поломки , а при попытке их исправить женщины работавшие на них могли попасть в действительно не удобное положение из которого не могли самостоятельно выбраться. при чем занимая до спасения или принятия помощи весьма не приглядное положение(позу)!

Александр Чернов

Вы их явно недооцениваете...женщина может намного больше- даже НЕ ПОПАСТЬ ВПРОСАК!

Александр Туркин

frazilla.narod.ru/slova.htmПопасть в просак ... "Просак" — это промежуток у женщин между влагалищем и анусом. Так трактует инет

Александр Чернов

ух ты...вот говорят всю жизнь учись...тогда после подсказки такой прямой посмею дать правильную версию- НЕТ,,,НЕ МОЖЕТ! ...а вот мужчина (особенно неопытный!) вполне!

Александр Туркин

www.otrezal.ru/catch-words/347.htmlПопасть впросак ... На этом станке работали в основном женщины, бедные женщины, ...рано соглашаться, на этом станке воли веревки и канаты и туда тоже можно попасть...русский язык богатый язык

Александр Чернов

конечно богатый...а ещё у некоторых - даже могучий!

Рыста Уразмухамбетова

Если слово ПРОСАК для Вас не имеет другой смысл или другое значение, то запросто.

Рыста Уразмухамбетова

Такой умный. а я не знала это. Ну, просто ГЕНИЙ!

Александр Туркин

Русский язык богатый язык

Рыста Уразмухамбетова

Богат и могуч наш русский язык!

Александр Туркин

Точно...не зная его можно попасть в не ловкие положение...просак здесь не причем.

Галина Ясная

А почему бы и нет.....она по природе своей доверчивая и это и приводит к этому.

Елена Федуличева

В неловкое положение любой может попасть,а в канатной станок не каждый

Виктор Курило

Женщина может попасть куда угодно и не по разу.

Паша Кошкин

У женщины свой просак и она всегда сним...

Abdikarimova Aigul

Да, сначала сделает потом полумает,

Айнура Уразалиева

А мужчины разве не могут?))

Александр Туркин

Мужчины чаще и попадают

Алексей Н

Он у нее между ног))))

Александр Туркин

Лёха Серых

Если она лизбия,,,ка

Мария Мельникова

Она же тоже человек

Людмила Лютова

Еще в какой может.

Александр Туркин

А чем?

Игорь Скугарев

и туда тоже можно

Roze Roze

безусловно

Александр Туркин

А как?

Ан
Ангел

Запросто

Александр Туркин

И как это? Если не секрет

Ан
Ангел

Секрет

Александр Туркин

Ну и ладно,чужой чемодан тяжелее

Виталий

может...

Виталий

просак- станок для кручения веревки

Александр Туркин

Тогда может...есть чем

Виталий

ок.

Александр Туркин

Русский язык-богатый язык

Виталий

да

Владимир Муратов

легко

Татьяна Немальцева

может

Виктор

чем?

Александр Туркин

www.otrezal.ru/catch-words/347.htmlПопасть впросак ... На этом станке работали в основном женщины, бедные женщины, ...вили канаты,а без травм ну ни как...значит могут