Т.
Таня .

Кошки, что это за существа? Как Вы думаете? 🤔🌞

Ответы · страница 2
Юрий Никулин

🖼 Хищники

Юрий Никулин

🖼 нет,и украшение во дворе

Т.
Таня .

Эт че такое? Я про то, что они видят потустороннюю..

Юрий Никулин

так у нее глаза потусторонние.Вот видят ли они потустороннее не скажу,а вот будущее они чувствуют

Юрий Никулин

они чутко реагируют на приближение опасности в виде природных катаклизмов

Т.
Таня .

Ааа, эт то да...тода не будующее, а надвигающая природная опасность

Lana =======

Прекрасные-мяу.

Lana =======

Знаю, что чёрные коты забирают плохую энергетику. Вообще это очень мудрые животные. У меня чёрный кот. Есть даже терапия животная. Не только с кошками.

Т.
Таня .

Класссс!!!А я видела как котёнок у сестры, играл как бы с воздухом, даже не то что играл он кто нападал то защищался то прятался то опять выбегал, понаблюдав за ним, я поняла, что это что то, или кто то, невидимый мне, но он конкретно его видит))

Вячеслав

Хозяева в доме

Т.
Таня .

Это точно👍Но ведь не только?}}}}

Т.
Таня .

Про кошек почитайте..Я сама видела как котёнок у сестры, на кого-то нападал и защищался конкретно от чего-то невидимого

Вячеслав

Я тоже наблюдал такое, а оказалось обычная мелкая мошка.

Т.
Таня .

, здесь вообще как я поняла, никого не было, хотяяя......

Вячеслав

Ну может быть. Не зря же в древнем Египте считалась священным животным

Ал
Алексей

как женщины

Т.
Таня .

Нельзя против шерсти,? 🙂

На
Наблюдатель

хищницы

На
Наблюдатель

и есчо

На
Наблюдатель

брехня

Т.
Таня .

Лечат, видят, то, что не видим мы....

На
Наблюдатель

вам бы разум видеть--цены бы не было!!

Т.
Таня .

)))) вижу кое что, а))) да лан)))

На
Наблюдатель

хоть чё!

Сергей Ре

Дьяволы

Т.
Таня .

Эт как? Разве? Эт они их видят...

Т.
Таня .

Но их разрешено дома, а собак нет, по Православной вере

Сергей Ре

Хитрые вот им и можно!!! Как некоторые нации

Т.
Таня .

Не, у меня нет кошек и не было.. ток собаки

Сергей Ре

Котята на пирожки пошли да?)))

Елена)

Не знаю

Т.
Таня .

👍💐🌞, У меня всегда были собаки, кошек даже я немного боялась всегда, но они видимо у меня любили, куда бы я не приходило прыгали на руки на голову, и что-то такое даже из меня понимали, один котёнок когда мы болтались подруга часа два сидел у меня на голове, лапка что-то вынимал и У меня всегда были собаки, кошек даже я немного боялась всегда, но они видимо у меня любили, куда бы я не приходила прыгали на руки на голову, и что-то такое даже из меня понимали, один котёнок когда мы болтали с подругой часа два сидел у меня на голове, лапкой что-то вынимал и стряхивал на пол)))) У сестры всегда были кошки, она живёт сейчас в деревне, но на Бывших кож я как-то внимания не обращала, а вот сейчас появилось два котёнка, очень интересные и наблюдать за ними тоже очень интересно