Кот И К

Почитал я тут вопросы,посмотрел возраст авторов..Пришел к выводу,что любовь и секс больше всего интересует женщин за 60..🤣Обделённые что ли ?..))

Ответы
Людмила Варивоцкая

У КОГО ЧТО БОЛИТ.. ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ...😂 Я ЖИВУ В РАДОСТЬ! И НЕ СЧИТАЮ СВОИ ГОДА! Возраст-ей,Богу,ошибка.. Если молод душой человек!

Надежда Тихонова

А вы уверены,что возраст указан верно?У вас ава соответствует действительности? Вот вам и ответ.😜

Лариса

Неужели? Вообще-то секс "больше всего" интересует мужчин. Даже больше, чем еда.

Кот И К

мужчин интересует и секс без любви..🤣

Лариса

Да любая щель.

Кот И К

ваша щель видимо часто открыта для мужчин..)

Лариса

Это, в смысле, нет аргументов, следует традиционный хамский переход на личность? Вы меня знать не знаете . Пиши́те про свою мать, что-ли, как более близкую и знакомую щель. Здесь навалом таких, гораздых насрать. Чувствуете себя безнаказанными. Хероносцы малограмотные.

Alisa Warshavsky

Нет, женщинам это надо до гробовой доски!... А мужчина столько не живёт!....

Татьяна

потому что мужчины в этом возрасте уже ни на что не годы как правило

С К.

Потому что это самая лёгкая тема для того, чтобы начать разговор. А ведь всем хочется просто поговорить!

Татьяна

ну да

С К.

Любовь-то вообще волнует всякий возраст.

Татьяна

да

Зинаида Бадяева

А мое мнение- такие вопросы больше всего у мужчин !

Кот И К

мужчин интересует секс без любви..🤣

Зинаида Бадяева

Они себя обкрадывают этим , опустошаются духовно !

Кот И К

а нам духовность по барабану..нам секс подавай..))

Зинаида Бадяева

Каждому свое -написано на воротах Бухенвальда !

Кот И К

богу богово.а нам человечье..😉

На
Наблюдатель

канэш

Галина Ратицина

Зря!

Ге
Геннадий

Что - зря?

Галина Ратицина

Зря думал, что обделенные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳

Павел Евсюков

Чёёё?! Охренеть!!!