Сергей Соломонов

А вы сможете жить беззаботно?как Вовка в тридевятом царстве,только и делай,что ничего не делай?

Ответы
Любовь Мацарская

😁 Так и живу,правда ем сама и зарядку делаю ))))))))))))))) Пенсионер это же самый беззаботный человек!

Сергей Соломонов

я бы не сказал,что самый беззаботный!а мог бы показать,это как сам поведешь себя!

Любовь Мацарская

У всех по разному,меня все устраивает,радуюсь за детей и внуков и даже правнуков...))

Сергей Соломонов

это главное

Л*
Лена **

ага.. а вокруг такие, как те, двое из ларца.. ))) -а вы ,что? и пирожные за меня есть будете?!😳😂😂😂

Л*
Лена **

не.. я не смогу)) беззаботно- это точно не про меня))

Чеслава Дашкевич

Запросто ! Я так живу ! Правда ухаживаю за собой сама ! На служанку пенсии не хватает ! 🤷‍♀️😔

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна ! Главное что бы всем было хорошо !Хотя бы на не продолжительное время ! 🤝👍🙂

Сергей Соломонов

если считать последний раз семь лет непродолжительно,то да,хотя я бы и дальше жил,но говоря образно,старуху жадность испортила из за чего растались,сказки они точно как из жизни взяты

Чеслава Дашкевич

😉 А почему так много развелось альфонсов ? 🤔 Думаю сами женщины и виноваты ! Всякий замухрышка считает себя супер мужчиной ! А им лишь бы живой ! 😁

Сергей Соломонов

истории личной жизни у каждого свои и бывают виноваты и те и другие,а чаще оба сразу,а.расстаются все с комплексами и с личными убеждениями,в которых бывает и нет правды

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Я сама не без греха ! Но ни о чём не жалею ! Глупо говорить ну вот сделала бы так и было бы вечное счастье !

Та, Которая...

А вы предоставите возможность это попробовать? Попробую, потом отвечу на ваш вопрос...

Сергей Соломонов

тридевятое царство свободно!заходите,вам двое из ларца нужны?

Та, Которая...

Искала... не нашла.... Адрес пожалуйста скажите?

Сергей Соломонов

забиваете в яндексе,Вовка в Тридевятом царстве,там подскажут и даже скатертью дорожку предложат)

Та, Которая...

Благодарю

Сергей Соломонов

спасибо!шутка конечно

Та, Которая...

Я поняла...👌☺️

Vicrus

Вот какая деталь в жизни складывается... у вовки . есть опыта круги чести забота...

Москва Златоглавая Z

Нееет. Скучно же. Мне нужно, чтоб все вокруг вертелось, искрилось!

Сергей Соломонов

шик,блеск,красота!

Москва Златоглавая Z

Приблизително так.))))

Сергей Соломонов

не плохо

Марина Трошина

Только Вовка так может жить. За нашу зарплату так не получится.

Сергей Соломонов

так мы и не в царстве тридевятом,нам не привыкать!

Марина Трошина

Вот и пашем беззаботно за бесплатно, просто так.

Сергей Соломонов

так приучили

Георгий Меньков

Ни-че-го не делать, это тоже дело. Пример: правительство, дума)))

Сергей Соломонов

если бы,а то только налоги

Владислав Ильмер

Любой может жить беззаботно. Но не долго. Долго не получается.

Саша

Может и беззаботно, но как-то уж совсем не интересно...🤔

Сергей Соломонов

да вот оно и в том то и дело,он потом то и избу начал смотреть как делают!

Саша

Ну, да...своеобразный такой толчок..😏

Сергей Соломонов

ну.да как.пироги не получились

Саша

☺️

Константин Саратовцев

Не долго мальчишка протянул, корыто-то старухи сделал!

Сергей Соломонов

я тоже,но мельком видно,что дети всякую.фигню смотрят

Константин Саратовцев

Что предлагают, то и смотрят. У моей племяшки три пацана. Огромный телевизор с саундбаром, но ни к какой сети не подключен. Только "консервы", жесткие диски.

Сергей Соломонов

а кто то канал карусель,чего там только нет

Константин Саратовцев

Нет у них сети и эфира.

Сергей Соломонов

это у наших

Екатерина

только со скатертью самобранкой и вечным двигателем)))

Сергей Соломонов

это вам в 3...9..царство надо!

Екатерина

нет, это я ответила на вопрос...........А вы сможете жить беззаботно...................

Сергей Соломонов

если б мог не спрашивал,а тут реальность,то одно,то другое

Ванюшин Вениамин

Не получается - всем дай , а то с голоду подохнут

Сергей Соломонов

и так бывает!

Николай Скороходов

..альфонсы и бездельники .. на шее родителей..

Сергей Соломонов

близко к тому

Михаил Киранов

И которому царь захотел отрубить голову? 🙂

Михаил Киранов

Было такое. Но в конце концов он всё-таки сделал сам довольно хорошее корыто

Сергей Соломонов

жить то надо,мы все чему то когда то учились!

Михаил Киранов

Поэтому хотеть ничего не делать опасно. Вот он захотел, чтобы двое из ларца всё делали за него, так они и есть за него стали

Сергей Соломонов

вывод прост,что потопаешь,то и полопаешь!

Михаил Киранов

Вот именно!

Eлена Елена

Могу себе позволить в отпуске и в выходные.

Ир
Ирина

Смогла бы.Но сейчас не имею возможности.

Татьяна Федчун

А чем сказка закончилась? Вспомнили?

Л.
Лариса ........

могу...но нельзя - движение это жизнь

Валерий Егов

Так он там чуть с голоду не помер...

Сергей Соломонов

так двое из ларца за него все делали и ели тоже

Валерий Егов

Вот именно! Как царь Мидас.