Вл
Владимир.

Встретил я в жизни много красавиц.
По-своему женщины все хороши...
Был для одних я - Вовка-мерзавец.
А для других я - бальзам для души.
Но как бы мрак впереди ни сгущался,
Путь освещал мне отцовский завет:
Если кто вдруг с тобой распрощался,
Ты не горюй - незаменимых ведь нет!
Гляжу я в бездну промчавшихся лет
И истины чувствую неоспоримые:
Незаменимых действительно нет,
Но есть другие - неповторимые...
Не буду я к вам, товарищи, лезть.🦧
У Вас они тоже в душе где-то есть?

Ответы
Люси Марево

Папаша тоже , видать, был ходок!!!! Совет тоже дал......Ой!...(((((((((((((((

Люси Марево

Папаша тоже , видать, был ходок!!!! Совет тоже дал......Ой!...(((((((((((((((

Вл
Владимир.

Спасибо. Папа был женат три раза. Мама была моложе на 28 лет.🌹

Люси Марево

Я и не сомневалась....находят же дурочек под старость лет, чтобы их обслуживали.... И сыновьям дают советы "саночки не возить")))))))))))) Вы то не нашли молодуху - ребенка чужого лишить детства? Впрочем, дело совести..., но за всё придётся платить вашим потомкам!... Не приведи Господь!🙂

Вл
Владимир.

Вы не понимаете, что браки по расчёту - самые прочные браки при условии соблюдения сторонами договоренностей.
И заключают эти браки отнюдь не дурочки, а умные женщины. Единственное требование к ним - равнодушие к мужчинам и физической близости.
Да, я сейчас найду 20-летнюю деревенскую Золушку, которая через 10 лет станет Принцессой: вдовой с высшим образованием и квартирой в центре.
"Весёлая вдова" - это ведь типичная жизненная ситуация.😍

Люси Марево

Проституция процветает у вас и в....🧠умах тоже! Представляю какой совет вы своей дочурке дали....и что? - она стоит на своём гектаре на шоссе или плечевой 🙃подрабатывает пока не станет "весёлой вдовой"?🤦‍♀️ Противно уже общаться с вами - не пишите. Господь не с вами!(((((((((( 🐾

Вл
Владимир.

Вы считаете, что оплевав человека, отнесшегося к Вам, как к приличной женщине, Вы можете безнаказанно уйти от возмездия.
Я не буду с Вами общаться, как Вы, ничтоже сумняшеся, требуете.
Но и моя к Вам просьба: открывайте рот на уровне ширинки, как Вы и привыкли делать всю жизнь, судя по Вашим ярким описаниям жизни "ночных бабочек".🤝

Любовь Золотарева

Незаменимых действительно нет,
Но есть другие - неповторимые...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие!🤝🌹

Любовь Золотарева

Просто с Вами я согласна.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Са
Сара

Очень красиво, легко, лирично, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо Вам за высокую оценку. Старался.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, есть. Именно неповторимые.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва.🌹
Вы всегда меня поддерживаете, и я Вас очень ценю.
Удачного Вам дня!
😍

~E
~ Eva Lansca ~

Прелесть !!

А Не Скажу

да ...есть восхитительные

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного дня!🌹

Наталья Шестакова

Наверное есть

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🌹

Юж
Южанка

А ведь верно...

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🌹

Эвелина

👍🤝🖐☝️

Эвелина

Мама дорогая ,какие хорошие слова ))) до встречи на сайте ,спок. ночи и сладких снов.

Эвелина

К выше написанному. Вот такой опус прислан мне,чтоб хохотали мы во сне .))

Эвелина

Спасибо

Геннадий Коновалов

Неплохо))

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝

Сн
Сняжинка

👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо, сердце моё! Для кого же я и пишу!💘

Сн
Сняжинка

ага

Та
Татка

👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался. Рад, что Вам понравилось.🌹
Теперь и я буду стараться Вам понравиться.💘

Ко
Колючка

👍💐

Вл
Владимир.

Спасибо. Отдал долг. Рад, что понравилось.🤝🌹

Света Дмитренко

☃️

Александр Степанов

Да

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝