Бизсовисный Катяра

ржал..Учительница спрашивает- Дети! решите загадку! Летели 2 крокодила одинкрасный другой на север.Вопрос- сколько мне лет? Весь класс в шоке таращит глаза один Вовочка руку тянет. Вовочка? Вовка- 28!!!. Правильно!как ты угадал? оч просто! когда я начинаю нести всякую херню Папа мне говорит что я-ПОЛУдурок а мне- 14 лет!!!)))

Ответы
Ирина Кондрашова

!!!!!!или ....в учебнике!!!!вспомни мелодию симфонии 103, сравни с симфонией 40.....современная школа ..во! Готовят вундеркиндов!

Валентина Заворотько

это уже старый анекдот

Котёнок

😂😂😂Привет)

Бизсовисный Катяра

та шо ж это творится...)

Котёнок

О, поймала)

Котёнок

Нет...не поймала....совсем чуть чуть не совпали, ты онлайн еще значился...

Котёнок

Вот эх....

Нина Яблонская

👍 👏

Ольга Усольцева

А ха ха!

С(
Саяджин. (Адам)

😀

Сажида Валиахметова

😄

Галина Л

))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Марина

Такая борода у этого анека)))))