Ир
Ирина

С теми, кто с тобой на одной волне, даже спорить приятно. С остальными - незачем.

Ответы
Александр

Тем кто в спорах за нос водит,
В морду дайте, так доходит.
Кулак спор быстрей решает,
И вас лучше понимают.
Только есть одна загвоздка,
Приграничная полоска.
Безрассудных в мире море,
Люди с разумом, не спорят.
Что б до старости дожить,
Надо с разумом дружить.
Спор - трясина, спор - болото,
Куда тянет идиотов.

Марат Шелгунов

а спорить о чём?

Ал
Алик

те , с кем на одной волне приятно общаться ,тк понимание с полуслова есть ... это не только здесь , везде и в жизни так ... даже между самыми близкими нет понимания бывает часто ,тк на разной волне идет общение ...

Vitya Users

Спор это всегда отстаивание своего мнения. Каждый человек считает своё мнение единственным правильным и люди начинают отстаивать его в споре. Если люди на одной волне, это скорее не спор, а диалог.

Andre Volfenzon

А волны какого частотного диапазона? ультродлинные... длинные... короткие... ультрокороткие... СВЧ,,,?🙂

Та
Тася

Ага...интересно,а потом привыкаешь к человеку,а он,собеседник, потом взял и потерялся...😥

Ир
Ирина

отпускайте🤷‍♀️

Та
Тася

А куда деваться...придётся отпустить...

Та
Тася

Спасибо! удачи Вам!

Андрей Климентов

Логично... ВОТ, ТОЛЬКО ВОЛНЫ БЫСТРО МЕНЯЮТЯ. Одна - набегает... А другая - убегает.... И, как поступить?

Кс
Ксения

ждать у моря погоды

Андрей Климентов

Лучше в тайге, или в горах...🤣

Pr
Progressor

О чем же можно спорить с теми,кто с вами"на одной волне".Можно только счастливо подпевать хором....

Кс
Ксения

мы всегда спорим какое будем светлое или темное😆

Pr
Progressor

Не имею привычки вести глупые споры

Ирина Ногина

Мне моя мамочка еще в детстве говорила:кто спорит-тот ничего не стоит...по-моему-золотое правило!

Ир
Ирина

не знаю)) видимо соглашаться со всем тоже золотое правило😁а смысл вопроса не в этом🤷‍♀️видимо вас этому мама не научила

Ирина Ногина

Моя мама научила чему следует-жить по заповедям божьим:не убий!не укради и далее по списку...всем бы так!а то что тут речь шла о влюбленных...но в жизни бывают разные ситуации!

Ир
Ирина

так это и в библии есть🤷‍♀️а вы считаете что моя мама меня другому учила😁

Ир
Ирина

я про влюбленных не писала🤷‍♀️это вы додумали😉

Ирина Ногина

Ну откуда же мне знать чему вас учили в детстве!а моя мамочка учитель к тому же директор школы!ну я так!к слову

Ир
Ирина

ой моя тоже учитель))))завуч🤷‍♀️ вас мамочка не учила других уважать? а меня учила😁 так ядом и исходите😁 😁 😁 полегчало хоть😁 😁 😁

Ирина Ногина

Тезка!вот вы с чего сделали такой вывод?ядом!?даже нисколько!скорее всего! по себе судить не следует!не зная человека..пыталась объяснить...но не доходит!совершенно не хочется вступать в спор!жалею что вообще потратила время на всю эту лабуду

Ал
Александр

"остальные" как индикатор "тех" кто с "тобой" на одной волне! А как иначе узнать не сравнивая?

Николай Хондов

Это верно только с позиции человека-ЛОТОСА... С теми, кто на одной волне и спорить не о чем...

Наталья Александровна

Это точно! С теми, кто не на твоей волне бесполезно спорить, то и незачем ...☺🙄👍

Владимир Гибадулин

Значит с помощью волны можно будет отбраковывать бесполезных собеседников.

Ан
Ангелина

Да)

Владимир Гибадулин

Надо изобрести такую штучку.

Ан
Ангелина

Да наверное

Анатолий Анатолий

Согласен ,если ещё и по духу общаются , думаю это приносит какую то пользу

Де
Денис

А у меня даже поспорить не получается .Смысл? Всё равно на одной волне ))).

Fet Frumos

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 Респект и уважуха

Qqqq Qqqqq

а осадок остается как горечь поражения в соре, так что лучше не спорить

Сергей Колодкин

С умным поспоришь - поумнеешь, с глупым поспоришь, получится наоборот.

mk
maik kunin

Таких -очень мало. И попадаются редко. В основном глупые-оппоненты!

Владимир Чигарев

А это уже не спор, а обсуждение мыслей одна другую обогащающие.

Леонид Шестаков

пока на волне, а как выкатило на песок, беги назад, лови волну...