Та
Таша.

двойные стандарты в нашем обществе:

1) Парень, который спит с несколькими девушками, — настоящий мужик.

2) Девушка, у которой больше одного сексуального партнера, — шлюха.

Ответы
Михаил Громенко

Да, так устроена человеческая жизнь. Тут уж не оправдаешься. Правда первое я не одобряю. Счастье, когда тебя любит женщина!

Виктор Федин

Ключ, которым можно открыть много замков - хороший ключ. Замок, который открывается многими ключами - плохой замок.

Элвис-2

а в чём не так..всё логично...когда баб начнут сажать за изнасилование мужиков тогда да

Вадим Демиденко

Да. Мужчина это полигам. А женщине суждено рожать. У нее должен быть один мужчина.

Николай Песоцкий

Уж простите, это от древности. Даже властная Клеопатра закончила печально...

Та
Таша.

понятно.. прогресса никакого

Луиза Широкова

Отсутствие морали это и нравственности. Отказ от счастливых детей.

Baha Arif

Так вы таких мужиков называете "Бля....ми" или я ошибаюсь...

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Medvedrus Иванов

Ну есть же разница плюнуть из окна,или плюнуть в окно.

И*
Ида *******

вот почему так не справедливо?)))

Наталья Сама По Себе

Шлюха и ОН тоже,кобель кочевник

Юрий Виноградов

Я таких вещей непрезнаю

Во
Вовочка

Шлюха - женский род слова мужик

Та
Таша.

шлюх

Во
Вовочка

Тоже красиво ))

Nikola Mahkov

--зато НАСТОЯЩАЯ!...🌷

Ма
Майра

Парень бабник

Вера Свежинцева

все скверно

Татьяна

точно