Татьяна

заразны ли привитые люди когда лежат с высокой температурой после прививки от короны?

Ответы
Fenix🇱🇹

Во первых компликация после вакцинации не обязательно будет . У кого организм слабее и есть хронические заболевание , то вполне возможно, это нормально . Нет вакцинированные не являются заразными , иммунитет формируется через 2 недели , х .

Fenix🇱🇹

Сегодня на дворе конец апреля . Пока не привьются несколько раз , будут болеть .

Татьяна

Несколько раз?

Татьяна

Прививка от гриппа не спасает всех от болезни а эта спасает значит?сомневаюсь ,пишут,что действует полгода она

Fenix🇱🇹

Пфайзер и Астра Зенек 180 дней , про Спутник не знаю , но думаю , что тоже такой срок .

Татьяна

ну вот

Максим Шадрин

Вы не вкурсе? Мы ждём третью волну ковид? Звучит так: спасись от ковид привитого от ковид.... Тематика хорошо раскрыта в фильмах обитель зла,бегущий в лабиринте....

Татьяна

Как

Максим Шадрин

Мутационная изменчивость организмов, как то так

Татьяна

?

Максим Шадрин

Посмотрите фильмы,все поймете

Татьяна

Ок

Simon Natanson

как я знаю прививка от повторного заражения не спасает просто человек легче переносит болезнь а значить он повторно может заразиться и заразить другого

Татьяна

спасибо

Simon Natanson

🙏

Татьяна

удачи

Simon Natanson

спасибо Татьяна взаимно

Татьяна

ок спс

Михаил Гехт

Прививка от ковида реальной заразы не содержит. Но это вовсе не гарантирует, что у товарища на день прививки уже не было что-то намотано раньше

Татьяна

у меня свой взгляд на все прививки,я биолог,а вы кто?

Михаил Гехт

безграмотный биолог, не знающий иммунологию. Сильно. Извините, это ваше ЛИЧНОЕ дело. Из области «чувства верующих»

Татьяна

вы иммунолог?прививайтесь

Михаил Гехт

Насколько я понял, по наличию дочери, вам даже премию Дарвина не дадут 😉

Татьяна

у меня две взрослые дочери и два взрослых внука

Алена Gold Star

Не знаю, не знаю, тут один "привитый" бегал у нас на работе кричал нечего меня бояться, я вакцинировался...

Татьяна

и как

Алена Gold Star

Не знаю, я больше его не видела

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Они привиты условно! Выдержит давление ослабленным вирусом-выживет. Не выдержит-поминки!

Татьяна

ну вот именно и пока температурят-заразны как и больные гриппом пока лихорадят-заразны и им нужно дома изолироваться от всех

Скорпион Иванович

Вакцинация-ускоренный обширный эксперемент фарм-производителей!

Татьяна

вот

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

привитые люди должны носить маски во избежание заражения других...я про это читал

Татьяна

где это писали?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не оставил закладку,но точно помню,что было...поищи сама,найдешь

Татьяна

ок

Анютка Мусатова

нет не правда, моя мама сделала привыку и все нормально у неё

Татьяна

хорошо

Александр Паук

Заражают не привитые люди , а заболевшие.

Татьяна

у всех по разному

Звезда Очей Твоих

😁 они не лежат с высокой температурой после прививки

Татьяна

еще как лежат,муж у меня лежал два дня под 40 былв а потом еще и слабость долго и желудок отказал

Звезда Очей Твоих

Слабенький какой. И что, заразилась ты от него? Тоже желудком маешься?

Татьяна

чрез некоторое время я заболела ,без температуры ,но болела долго

Звезда Очей Твоих

А чё спрашиваешь тогда, сказочница?

Татьяна

интересно

Та
Таня

пару дней) с температурой и сами они из дома не выйдут

Татьяна

я не привитая,а муж привился потому что работает

Та
Таня

Болели?

Татьяна

я осенью болела когда была на море,сейчас повторно заболела через полгода,тогда тоже не брали тестов и устанавливали карантин,дело было в Анапе .я там в сентябре отдыхала на квартире частной и вызывала врача,там конечно я везде ходила и на пляж тоже,было жарко но многие были с кашлем и соплями

Та
Таня

я тоже болела, никому не пожелаю

Татьяна

ну да долго слабость потом

Ал
Александра

Заразны ..если успели заразиться в этом промежутке...

Татьяна

Вот

Геннадий Зернов

Все заразны даже без прививок и температуры.

Татьяна

вот

Та
Татьяна

Трудно сказать и вряд ли кто знает......

Татьяна

вот именно,а я заразилась от мужа ,который сделал прививку и лежал двое суток с температурой под 40,больше не от кого было заражаться,дома сидела,живем вдвоем и я не работаю

Та
Татьяна

Так много всего непонятного в течении этого вируса, что однозначно никто и ничего не знает.... И не скажет. И прививки это не панацея.. Тем более постоянно мутирует этот вирус...

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Маша Ерёмина

Врачи считают, что заразны

Татьяна

Вот заразы то

Александр Калинин

Смотря на какой глубине

Татьяна

?

Энинг Сокол

смотря какой прививки

Татьяна

Ваше дело прививайтесь

Энинг Сокол

конечно наше

Татьяна

Удачи

Энинг Сокол

и вам

Татьяна

Спс

Александр Чайка

там вирус убитый

Татьяна

если бы

Александр Чайка

да.Живой вирус давно не делают

Татьяна

а вы прививались?бумаги подписывали перед прививкой?

Александр Чайка

не прививался .Лет 10 уже орз не болею.А вот против энцефалита начал прививатся с 10 лет живой вакциной

Татьяна

ясно

Александр Чайка

. Сейчас и от энцефалита вакцина убитая

Татьяна

ок

Иван Подколодный

Да. Дурь вредна .

Татьяна

?

Иван Подколодный

Вы, что собираетесь прививаться в год 2 раза , под каждую мутацию коронавируса? Вам при вакцинации оформили договор об возмещении ущерба нанесённому Вашему здоровью вакциной? Нет. Они, с Вас взяли расписку, тем самым сняли с себя всякую ответственность за последствия.

Татьяна

Ничего я не собираюсь

Иван Подколодный

Ок. Будем укреплять свой иммунитет. И соблюдать гигиену.

Татьяна

Согласна

Olga Zhilisbayev

Думаю что нет

Татьяна

думаю что да

Валерий Рудаков

кто их знает

Валерий Рудаков

вот вот и что?

Татьяна

ничего

Валерий Рудаков

ждём смерти?

Татьяна

вы