Ол
Олег

🖼может на носки согласимся Мужики? Или на халяву и уксус сладкий?

Ответы
Serg

🖼 лучше традиционно носки и пена, и выпить-закусить

Ол
Олег

Вот, настоящий Мужик!!! Хоть кто-то.. Я ЗА!!! 👍👍👍🍻

Serg

Нам же главное что? Правильно! Душа!!!! И пусть подруга боевая не Софи Лорен и дарит носки на пример, но если она это делает от всей души то явно она для нас получше Клауди Шифер! Так почему б не выпить за неё чертовку? Ну, будь!

Ол
Олег

Класс!!! 👍👌🍺За душу!, 🍻

Галина Коровина

Это ещё не беда, скоро в моду войдут туфли мужские на высоком каблуке, на шпильке.😁

Ол
Олег

Не стоит!))

Галина Коровина

А что, первыми в истории моды, обувь на высоком каблуке стали носить мужчины.

Ол
Олег

Так женщины всё с мужчин и своровали. Потом сказали, что они не хуже нас. А теперь, заплакали, мы так слабы, мы не способны жизнь нести.... Стервы же?!?)) Чего хотели, то, и получили. Как нас любили, так и любим вас, но если вдруг, в чужой квартире, к нам вместе вдруг придёт Горгаз, мы и с балкона, и в чужой квартире спасем себя.... НО И СПАСЕМ И ВАС!!!))) 😜(ничего личного) пока 🙌

Галина Коровина

👍🥂 Пока!!!

Ол
Олег

🙌

Наталия Крупская

🤣🤣🤣- супер, 4 в одном, какая экономия! Адресочек киньте, куплю оптом)))

Ол
Олег

Ну, то же верно)))

Наталия Крупская

Спасибо за поддержку !🤝

Ол
Олег

Иначе как?

Ол
Олег

Молодец))

Василий Пинясов

Ну некоторые носят брюки на размер меньше, их дело. Хотя блевать тянет.

Ол
Олег

Бывает и хуже. Согласен!

Лина Войт

почему мальчику можно носить колготки, а мужчине нет? особенно зимой

Ол
Олег

Потому-что кольсоны(или как сейчас говорят термобелье) становяться по размеру.

Лина Войт

кальсоны не очень удобно, собираются иногда в гармошку, а колготки нормально на ступне фиксируются. может вас просто слово колготки так коробит?

Ол
Олег

Откуда информация про кольсоны, пробовали?))

Лина Войт

мужчины делились. а я пробовала термобелье. но я не люблю брюк, а под платье его не одеть

Ол
Олег

Не знаю. Колготы одевать не удобно, особенно с этими выступами, пока натянешь уже и идти никуда не охото. На это только женское терпение способно...

Лина Войт

пробовали одевать мужские колготы?

Ол
Олег

Нет. Но приходилолось видеть как женщины это делают🤦‍♂️😱

Владимир Цветков

Это для педиков!!!!! Они впереди с хвостиком а взади с дырочкой!

mk
maik kunin

Пока доставать его будешь -уписаешься !Не у всех же на 32 см.

Ол
Олег

Вот и я за носки.

mk
maik kunin

Уж лучше будут труселя с носками. Чем женские колготки с песюнами.

Ол
Олег

👍🙌

Георгий Крымский

Я с голыми щиколотками хожу , правда пальцы воняют потом ..

Ол
Олег

В колготах не только пальцы завоняют.

Георгий Крымский

Ой ..я такие не ношу..

Ол
Олег

Слава богу!)) 👍

Ли
Лида

Я,думаю,что наши мужчины до такого не докатятся!🙏🙏🙏.

Ол
Олег

Ощущение, что много ваших мужчин сами себе подарки выбирают.

Ли
Лида

Здесь на фото, ни в этом дело!!!🤷‍♀️

Ол
Олег

Хорошо. В чем?

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Круть👍

Вечность

Я как-то далек от таких масовок работа отдых друзья рыбалка дайлинг серфинг что ещё надо

Ол
Олег

Ну, нам богатых не понять)))

Вечность

Это точно но стать им может каждый

Ол
Олег

Да кто бы сомневался. Перекинь пару сотен лямов другому и он уже богат.))

Вечность

Деньги не так делают и становятся богатым все просто свой открывешь бизнес и вперед

Виктор Za

Это для Оно... Уж лучше носки и трусы отдельно.....

Ол
Олег

Пускай в паре будут. Дкшевле...

Виктор Za

Нее.... Пусть пенку купят тады....

Ол
Олег

И то верно! 👍

Ол
Олег

С наступающим! 🍻

Алексей

И будет, что надеть в парк на утреннюю пробежку

Ол
Олег

Не люблю бегать. И треники не налезли.

Алексей

В размере не угадала?Вообще жена, как никто должна знать размеры

Ол
Олег

Алексей. вроде? А женский род. таки прыщет. 🙄

Алексей

Я разве что-то не так сказал?

Ол
Олег

"Не угадала" *

Игорь Николаевич.

Никому и никогда я свои интимности не раскрою.

Ол
Олег

Бывает.

Евгения

С табурета бы слез,а то как бы не навернулся))

Ол
Олег

🥂

Евгения

А что бы вы хотели в подарок к 23 февраля? Добрый вечер!

Ол
Олег

Добрый! Я что хотел бы.. В первую очередь это конечно общение. Ведь не важен подарок, больше его значение. А его значение зависит от многого: когда, кем и как подарен он. На праздник или просто в буднии день, любимой женщиной, коллегой или хорошим другом, но главное в какой компании или тет-а-тет, чтоб от души, от сердца и с любовью. Чтобы подарок напоминал потом именно об этом моменте, моменте дарения...

Евгения

Спасибо за отличный ответ! Всё верно!

Ол
Олег

🙌

Дэн Люк

трусоноски.......... да еще и презик до кучи ))))))))

Ол
Олег

Нравиться? Фигня какая-то. Как их напяливать то..

Дэн Люк

Ну уж нет )))Это наверное для трансов придумали..... пусть сами и мучаются )))

Ол
Олег

Европа, есть Европа.))

Дэн Люк

😄

Ол
Олег

🙏👍

Сергей Николаевич

Размер маленький.. моё хозяйство не влезет..

Оксана Александровна

У него там другои прикид

Ол
Олег

У кого? 🤠

Юж
Южанка

Сергей Николаевич, похоже, свое хозяйство шарфиком обматывает, чтобы не мерзло... 😜😂

Ол
Олег

Не ожиданное продолжение получилось.... 🤥😁

Оксана Александровна

Там вобщем все замотано и в безопасности, так что волноваться не стоит

Петер Генесун

А они растягиваются, А то мне мал будет(

Ол
Олег

Не пробовал🍳🥴

Юж
Южанка

Еще один.... Великоразмерный...😂

Ол
Олег

Напиши после 23-го... Буду знать. Хотя они мне не понадобятся.(-

Se
Sergey

надо уксус попробывать женщинам*дать

Ол
Олег

На 8 Марта? Думаю себе дороже выйдет

Se
Sergey

эт точно

Людмила Фризен

Как- то не эстетично ЭТО выглядит...😁

Ол
Олег

Некоторые части можно удалить и тогда для женщин подойдёт.))

Сергей Остёрский

Людмиле. Зато дешево, надежно и практично.😁

Людмила Фризен

Спасибо,друзья! Буду переделывать...😂

Ол
Олег

Какой тут день защитника и заступника.. Что не подарят, всё одно под себя переделают!! 🤦‍♂️

Olga Cojocaru

Ну, да-реклама -двигатель прогресса)

Ол
Олег

Вот тут я что-то не очень понимаю. Вы бы подарили...

Olga Cojocaru

Нет.

Ол
Олег

Не за всех конечно))) я бы за такой подарок обиделся🥴А если бы Вам подарить колготы на 8 Марта?))

Olga Cojocaru

Мне всё равно, что подарят, главное внимание.

Ол
Олег

И то верно!!! 💋