Лог Дог

-Завтрак съешь сам. Обед поделись с другом. Ужин отдай врагу?)) Есть ли те кто соблюдает это правило?)))

Ответы
Владислав Викулин

Все должно быть наоборот. Завтрак отдай врагу, обед поделись, ужин съешь сам и как можно плотно и непосредственно перед сном, чтоб желудок работал. Утром на тощак стакан воды с заваренной содой. А еще спать надо на жестком матрасе и на левом боку, тогда просыпаться будешь бодрым, отдохнувшим и проблем с сердцем не будет. Поверьте, у меня неходжкинская лимфома с поражением левой голени (причина: последствия военной травмы) и если б не мой образ жизни, не выжил бы. 4 химии по протоколу BFM-90 (это то, что выжигает внутри все) и после этого все внутренности чистые и работают как часы

Лог Дог

Согласен)) я так и делаю)) А как тяжело переносить такие уколы?

Viktor Dratch

только те кто паразитируют на чужом иждевении им ротходиться выполнять навязанные сердобольными правила...вынужденые добывать жрут пойманую добычу в прок не с нем не делясть и не придерживаясь мудрых устоев...

Lena Trush

Это устаревшее правило,.Кто рано завтракает(отдай врагу)- путь к диабету и ожирению.После 11.00 первый раз есть,и второй-(съешь сам) часов в 17.00,18.00.И фисе!!Остальное только вода!

Лог Дог

После 18 ти не усну если фисе))

Lena Trush

фрукт,салат тада

Лог Дог

Эт мона)

Lena Trush

Договорились)

Лог Дог

Ага) как сказал Лукашенко зачем ешь мясо с картошкой на ночь? Как ты уснешь как ты утром проснешься?))

Lena Trush

))

Лидия Кимач

С врагами не делюсь ужином! Пусть живут! А правило нельзя применять! Получается, романтический ужин при свечах враги устраивают?!😎

Valentina Pakshina

Главное - не правило, а соответствие принимаемой пищи составу пищевого сока для переработки белков, углеводов...

Лана Лана

Я фрилансер-обедаю дома;друзья на работе!А врагов рядом не держу;да и нет их у меня!!Приходится давиться!

Евгения

Да да именно так..когда завал на работе даже чай на ходу пьешь..а на ужин все что в холодильнике😂

Елена Куприянова

У меня обед часто пропускается.... Если и ужин отдать врагу-на завтраках можно ноги протянуть!

Лог Дог

Или просто не уснуть))

Елена Куприянова

И так возможно. Причем, странно-пока домой не вернулась-голода не ощущаю, а дома-сил нет! Во-первых, пью-2-3 кружки чая! А потом и ем! Обычная порция, но обязательно! иначе-сил нет!

Марат

У меня по другому: Завтрак отдай врагу, обед отдай врагу, к ужину будем друзьями. Турист.

Ники Бер

да что вы! у нас всё как положено.. трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница..

Лог Дог

Студент?)))

Ники Бер

агась

Гармония Россия

Уточнила бы.Ужин до шести съешь сам,а после отдай врагу)).Уже более трех лет.

Гармония Россия

Неплохо это.

Виктор Глуховченко

Есть знакомый, который на сон грядущий 5-ку молочка осушает.

Гармония Россия

И фсё??

Виктор Глуховченко

Не уточнял. Может, с пироженками. Деду за 80.

Гармония Россия

Круто.Обычно в этом возрасте организм не приемлет молочный белок.

Зоя Овосиенко

Сейчас есть гораздо более действенные и физиологически оправданные схемы.

Пётр Ермаков

Интересно - мы свой ужин врагу, а враг свой ужин нам... Это уже по-дружески....

Н....... Р..........

пыталась не раз,но блин потом смотрела на врага и хотелось его сожрать.

Сергей Бочков

Эта пословица устарела. Нынешнему образу жизни она не соответствует

Лог Дог

Согласен

Анатолий Луканин

Самый злейший враг это водка, а врагов мы не боимся, мы их уничтожаем!

Лог Дог

Безжалостно))

Инна Приходько

Стараюсь.. только врагов вроде нет, приходится и ужин съедать,😉😁

Лог Дог

Бедняжка))

Александр Фомичёв

нет врагиповымиралиосталисьтолькодрузьяитенаграни исчезновения

Елена Зубкова

Ха-ха-ха! Не отдам я врагу ужин хоть он дерись,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Козырь

Живу одна , приходится съедать все самой , скоро в двер не пройду....