Ирина

Оптимизм - это недостаток информации.?

Ответы · страница 11
Pavel Astafev

Или непонимание реальности, или не желание её воспринимать как есть

Наталья Курипко

ну это ваше мнение . а на самом деле такие люди больше счастливее чем

Константин

Раневская конечно жжот, но оптимизм может быть способом восприятия!

Ирина Белоусова

нет, это замечательное личностное качество, с которым надо родиться

Владимир Панков

Это как информация вошла в мозг человека и повлияла на его сознание.

Александр Савич

Зачастую именно так и появляется ничем не обоснованный оптимизм!....

Aleksandr Charcenko

😀наверное-это- когда Знаешь..., чего Хочешь... и Все по барабану???!

Наталья Михальчук

Оптимизм- это ощущение внутренней силы для решения данной проблемы

Равиха Муратова

это нежелание огорчать себя и так в трудной жизни, как лучик света 🙂

Олег Марченко

Если от души. Но оптимизм можно оплатить, что и видим включая "ящик".

Геннадий Зернов

Нет, это вера в положительный исход наблюдаемых событий и явлений.

Илья Бедрин

Не думаю.Это,скорее, вера,что всё д.........рано или поздно закончится.

Владимир Бондарчук

Однозначно... Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало ещё хуже...

Алекс Венцель

Оптимизм это уверенность в благоприятном исходе любого события...

Людмила Мила

А если исход вдруг неблагоприятный?)

Людмила Евсеева

Тогда отряхнуться и идти дальше

Нина М

Имеется ввиду, что пессимист - это хорошо осведомленный оптимист ?

Нина М

Не думаю. что это недостаток информации. Я. например. неисправимый оптимист. но информацией. как правило, владею ....

Если вы счастливы больше двух дней,значит от вас что то скрывают)))

Alexander Yaskovsky

Иногда да, иногда от умения прогнозировать для тех, у кого ума нет.

Андрей

Нет, это всегда стараться поддерживать себя в хорошем настроении.

Valentina

Оптимизм,это когда скатился с лестницы и подумал,что так быстрее.

Anur Simple

Оптимизм-это позитивное мировосприятие. И оно много лучше других