Ирина

Оптимизм - это недостаток информации.?

Ответы · страница 13
Гасан Шамхалов

Нет это у человека стоят фильтры для просеивания информаций))

Гасан Шамхалов

Как настроиш себя,от человека зависит

Роман Кавуненко

при условии, что это недостаток информации - мы все оптимисты!

Андрей Чалимов

нет, это вера в лучшее, даже при неизбежности полного провала

Александр Мамедов

Оптимизм это глубокие знания. Например: Победа будет за нами.

Nadya Radchenko

Это состояние души. Но бывает и "страна непуганных идиотов"....

Олег Иванович Петрянкин

Маяковский считал, что тот, кто всегда весел, тот просто глуп.

Зл
Злата

Оптимизм-это оптимизм.А отсутствие инфы-это её отсутствие!!!!

Елена Приходченко

Нет это возможность посмеяться над тем ,от чего так грустно..

Сударыня

Нет...оптимизм--то позитивный взгляд на жизнь и вера в лучшее!

Виктор Каспшак

Нет. Это наплевательское отношение к негативной информации

Евдокия Макашина(Поликарп)

как раз наоборот лучше видеть глазами не жели бродить душою

Николай Якунчиков

Нет,скорее пессимизм возникает от незнания,что надо делать.

Виктория Мельникова

Нет, это обработка информации с наиболее выгодным решением

Малик Хайбулин

не всегда... характер такой - ничто не вышебит нас из седла!...

Тамара Протасова

Оптимист -- это человек , который верит, что все будет хорошо

Это Жизнь...

отчаяние-пофигизм-оптимизм-надежда-отчаяние и так по кругу

Сабина Лейманис

Оптимизьм, это то, что не даёт сдохнуть с тоски рарьше срока

Анатолий Скорняков

Нет это душевное состояние И без него человеку ой как плохо

Ирина

Ириша , привет !!!! Как дела ? Давненько не встречала я тебя ...

Ирина

привет! хорошо! да тута я была, у меня опять отгул и неделя выходных, так что никуда не девалась

Ирина

Ну замечательно )))) я тоже на прошлой неделе отдыхала ))) счастье привалило , отпуск на неделю брала ))

Ирина

Ну да ))) отоспаться это многое ))) я то еще сплю , а она с учебой и работой не знаю как высыпается )))

Ирина

молодая еще, всяко легче чем нам

Ирина

Ну да , но тоже иногда тяжело ))) она учится на очном , а вечерами работает ...

Ирина

конечно тяжело, но коли взялся за гуж....., да и справится, дело то молодое

Ирина

Конечно ... Мне главное , чтобы с учебой справлялась ... )))

Ксюша )))

Оптимизм - это неограниченный резерв положительных эмоций

Олег Брантов

Его все меньше и меньше, значит, узнаем все больше о плохом?