Ирина

Оптимизм - это недостаток информации.?

Ответы · страница 7
Ольга

Это позитивный настрой на жизнь независимо от того достаточно информации или нет.

Елена М

Нет это когда между двумя неприятностями загадываешь желание,то есть стиль жизни

Ирина

спасибо Леночка за оценку!

Kriss

нууу кусатся все умеют а вот с растяжкой да с ноги

Елена М

Чего нет того нет уж извините

Kriss

вообще то для дамы в другом месте растяжка нужна

Елена М

Где перед выходом из дома, предположительно с левой стороны?)))нет?

Таисия Иванова

Оптимизм- это натура человека,который из всех ситуаций непременно найдет выход....

Жанна Наурзалина

Может и не найдет,но всегда ищет

Вовочка Бакка

Это давно уже поняли люди с интеллектом, а остальные тешатся полупустым стаканом.

Дима Плахтий

Наоборот!!! Это любовь к жизни, это поиск! В самом плохом найти хоть что-то хорошее.

Дмитрий Ляляев

Да. Многократно умноженный умственной неполноценностью и духовной ущербностью.

Татьяна Гуреева

это умение находить и видеть маленькие радости даже в самых плохой момент жизни.

Игорь Алфеев

Это когда достаточно информации что б понять что всё что ни делается - к лучшему.

Сергей Останин

а пессимизм ее избыток? И что тогда реализм. Еще скажите что халерик это дурачок!

Герасим Чёрный

Хм,а что Вас так смущает,по существу информаций? Разве С.М.И. внушали деперессии?

Алекс Злодей

Оптимизм, обратная сторона реализма украшенная кусочком удовлетворения жизни!

Ор
Орион

На самом деле я оптимистам завидую, хотел бы тоже таким быть, но не получается)))

Ор
Орион

Пробовал я этот способ, но в моём случае мне это не помогло, да и собственно, это уже мои проблемы

Ор
Орион

Психологи мне не расскажут ничего нового, к тому же я не представляю себя сидящим в кресле и рассказывающим о своих проблемах какому-то левому человеку в белом халате, или во что они там любят одеваться. К тому же на это деньги нужны, а сеансы у них вроде как не дешёвый, да и вообще я считаю, что психология это не панацея от всех бед

Людмила Мила

Не панацея, но часто мы сами настолько запутываемся в своих заботах и проблемах, что помощь хорошего специалиста поможет понять откуда ноги растут у этих проблем и как раскрутить тугой их узел..))

Ор
Орион

Мне и без всякого специалиста известно, откуда у меня ноги растут)))

Людмила Мила

Тогда Вы очень сильный человек!, и все у Вас будет отлично!

Татьяна Рогачева

Это умелое её (информацию) переваривать так, чтобы не было несварение желудка!!!

Ирина

вообще не надо каку в рот брать

Екатерина

Оптимизм -это умение видеть бо́льшее за малым, от которого стонет большинство..

Виктор Ш

Это такое количество инфо, которое позволяет сделать выбор в пользу оптимизма!

Галина Софронова

писсимист - хорошо информированный оптимист, а вот оптимист ...скорее пофигист!

Гудвин

Это состояние личности человека.Оптимизм-это не качество,а именно состояние...

Виталий Юрин

Это духовный настрой+вера в то что все изменится и будет еще лучше чем вчера! 🙂

Mарго Беккер

нет-это пофигизм и сохранение психического, да и физ-ого Здоровья!И вам желаю!

Павел Зембатов

Человек воспринимает доступную ему информацию.Если он оптимист, то и хорошо..