Виктор Гвоздовский

Милые женщины. если вы с глубоким декольте и на вас смотрят мужчины, вас это смущает?

Ответы
Крысеныш Волчий

Ага, счсззз. Зачем тогда такое надевать? Хотя... мыслишка то промелькнёт "а ТАМ ничего не выскочило? Как бы незаметно проверить?")))

Татьяна Долбунова

если женщина одевает глубокое декольте, то предполагает, что будут смотреть мужчины. И все положительные ответы- это лукавство

Юлия Ерошина

Глупости! Если я одеваю платье с декольте, то я жду что это оценят! Если мне не хочется взглядов то оденусь наглухо все прикрыв.

Виктор Гвоздовский

у вас есть навернео что оценить??)

Юлия Ерошина

Да уж сложно скрыть

Юлия Ерошина

я не кокетничать сюда прихожу

Марк Демидов

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....

Оксана Коштаева

Женщина которая носит глубокое декольте в принципе не может быть смущена взглядом мужчин, ведь для этого она и носит такое

Ирина Иванова

Ну вообще тупая ситуация, если одеваешь глубокое декольте, то явно для взглядов мужчин... Как это тогда смущать может...

Ирина Иванова

А к чему такой вопрос?

Виктор Гвоздовский

просто так)

Ирина Иванова

А самому-то глубокое декольте нравится?

Виктор Гвоздовский

да. мне приятно смотреть когда женщина так одета.

НЕ
Наталия Еремина

У кого есть что показать в глубоком декольте, чаще всего это делают намеренно. Так почему это должно их смущать?😉

Виктор Гвоздовский

а лично вас?

НЕ
Наталия Еремина

Я платья с глубоким декольте уже не надеваю...

Виктор Гвоздовский

а сколько вам лет?

НЕ
Наталия Еремина

Ну у женщин о возрасте не спрашивают... Как-то не прилично...

Виктор Гвоздовский

так я ж вас практически и не вижу.

Валерий Маминов

Они если одевают такое одеяние , то уже предполагают о взглядах мужчин. так что это только им нравится

Варвара Зеленина

Нет. Потому что, если смущает - незачем так одеваться. У меня вообще нет вещей с декольте, мне не идут(((

Лена Митягина

Если вы можете себе позволить глубокое декольте, то это меньше всего должно вас смущать😊😉

Та
Татьяна

Не смущает....а как многих заводит глубокий вырез на спине! Проверено...еще круче чем декольте!

Виктор Гвоздовский

неспорю)

Азалия Янковская

Ни сколько, не смущает, пусть смотрит, глаза, то у мужчин зачем, чтобы смотреть на женщин 😉

Виктор Гвоздовский

у вас так полагаю есть на что смотреть?)

Азалия Янковская

Ну да, твёрдая троечка🤗

Виктор Гвоздовский

эт хорошо что ещё твёрдая!!!

Азалия Янковская

😆😆😆😆😆😆 Ага!!!!!!!!

Наталья Карклина

конечно стараюсь не одевать если на на западе ходила бы себе но по ташкенту это знаете ли

Виктор Гвоздовский

лоя вас єто запрет?

Наталья Карклина

нет у нас нехватка женского пола и мужчины больно уж очень горячии

Виктор Гвоздовский

та при этом и вы наверное очень горячая?

Оксана Волк)

Если милые женщины надели глубокое декольте,то они явно хотели,чтобы туда заглянули.....)

Виктор Гвоздовский

у вас есть на что заглянуть?

Оксана Волк)

Да...У меня телефон красивый....))

Виктор Гвоздовский

а грудь?

Оксана Волк)

И опять примитив.....Пойду лучше дальше)

Виктор Гвоздовский

приятного времени!!

Ирина Игнатенко

Витя! если женщина одела декольте. то она хочт. чтобы туда смотрели! что же ей смущаться?

Счастливый

Такую красоту создал БОГ женщину..!

Ирина Игнатенко

несомненно!

Ирина Сабанова

Смотря как смотрят. А вообще, если так уж смущает, зачем тогда надевать декольте?😀

Виктор Гвоздовский

бывают и такие)

Ирина Сабанова

Ну всякие, конечно, бывают.)

Анна Ладыгина

Если есть что показать,почему бы и нет?Не многие могут показать такую красоту

Виктор Гвоздовский

вполне с вами согласен.

Ximera Mif

Если уж одела с таким декольте, то я не думаю, что смущает, просто делает вид.

Анна

Ну если я уж решилась на губокое декольте, то врядли меня что то смутит)))))

☆Д
☆ Джокер☆

Ага, особенно когда они бегут по ступенькам в низ 😈😈😈