Elena Lenok

А может коронавирус - это оружие массового уничтожения людей ?

Ответы
Владимир Бондаренко

Я так хочу сказать "люблю",

Но я боюсь, ты не оценишь.

Подумаешь, что тороплю,

И мне ты просто не поверишь!

Есть много треков про любовь,

Где смысл теряет это слово!

Когда "люблю" все люди вновь

Почти всегда твердить готовы!

А я не отношусь к таким,

"Люблю" я редко говорил!

И то, лишь близким и родным,

И лишь своих родных любил!

Но в жизни появилась ты,

Так зацепила! Не отпускает!

Теперь с тобой мои мечты,

И как мне дальше быть, не знаю!

Я так пытаюсь не давить,

Но как молчать, увы, не знаю!

Я лишь тебя хочу любить!

С тобой я голову теряю!!! Эмоции бьют, как гигантский фонтан,

Восторгами воздух наполнен...

Любить - это просто... Уплыть в океан,

Не глядя на бурные волны...

Какие у чувства бывают пласты?

Сердца - в унисон в абсолюте...

Любить - это просто... Шагнуть с высоты

Не думая о парашюте...

А если без слов? Но в ладони ладонь?

От первого взгляда увлечься?...

Любить - это просто... Лететь на огонь -

Совсем не бояться обжечься...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Может быть. Но бьёт он только по тем, кто совсем уж не верит в Бога. А ярых безбожников и богоборцев доводит до печального (для родственников) исхода. Но мы знаем, что Творец любит свои творения (людей). Значит, сейчас наблюдаем не "массовое уничтожение", а всего лишь финальную стадию одного из этапов просеивания. Помните: "Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое
и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым. (Лк.3:17) Ленок, негоже такой симпатичной девушке столь мрачные мысли надумывать. Идёт многоступенчатый процесс заката "либеральной демократии" и обновления человечества. Встречайте его с любовью, верой и надеждой.

Elena Lenok

👍🍰☕

Андрей Лопатин

Благодарю за кофе с пирожным и за оценку. 🙂

Александр Пискаев

Такие вирусы могут сами появляться, так как вирусы всегда изменяются мутируют, эволюция. А в качестве оружия вирусы не очень подходят. Это оружие которым нельзя управлять и оно не разбирает своих от чужих а просто косит всех подряд. Ну вот например придумали вирус и вакцину против него, вирус применили на чужой территории. А вирусы так устроены что когда они получают свободу к размножению то всегда и непременно изменяются и первоначальная вакцина становится уже не эффективной. Создание вирусного оружия это равно ценно выстрелу себе в голову

Ми
Михаил

Ну обычный грипп то же применяется как оружие массового поражения.Но не факт что его использовали именно для этой цели..Если грипп вырвался из лаборатории это ещё не значит ,что его распыляли с бомбардировщиков..задача оружия массового поражения именно для заражения локального а не для распространения по всему миру.с распространением по всему миру грипп сам справляется на отлично.

Серый😉

Не было бы короновируса, жизнь не казалась такой прекрасной. Оказывается работать - это круто, причем пофиг где и как) Да и отношения с домашними и близкими все, как на рентгене. Это скорее не оружие, а индикатор человечности и разумности. Своего рода IQ в чистом виде

Elena Lenok

👍

Зиновий Рабинович

По действию, может быть и похожим... Но данный случай не может быть... Мы все в одной лодке... И сначала противник себя обезопасит то есть, лекарство, защиту для себя создаст... А здесь защиты нет... А вот утечка, не предвиденная ситуация, мы это не узнаем...

Андрей Чан

Всё связано с экономикой! И смене мирового господства! Для пересмотра жизненных ценностей! Опредиление назначения человека, жизненных принцыпов на земле! Ради чего всё! Шарик такой маленький. Свержение гигимона!

Николай Игонин

Бред, просто пока только одна из форм гриппа, с осложнениями. Но по моему это "цветочки"- подготовка к уничтожению человечества. Через "прививки" или "чипизацию". Без войны, шума и пыли.🤫🤫🤫😎

Сергей Аршунин

Леночка!Привет!сейчас все стали вирусологами.я не вирусолог.не надо думать о плохом.веди здоровый образ жизни.гигиена.ни каких тусовок,обжимашек,поцелуйчиов,человек сам себе враг,все бредни.

Elena Lenok

👍☕🍰

Валера Чефонов

Может...Но что то много такого оружия ,химическое, ядерное,бактерицидное - не много ли ....Не ужели человечество так себя ненавидит?....И коронавирус и спид ,и т.д.ит.п. ...обидно....

Саша Фрост

Вы правы Скрытая подлая варварская акция нацеленная на уничтожение пожилых людей Страны с высокой медициной оказались не готовы к борьбе с этим вирусом Почему?

Elena Lenok

и пенсионеров и малый бизнес хотят уничтожить. это выгодно властям

Саша Фрост

Малого бизнеса нет, это купил -продал дороже в десятки раз

Александр Быков

Ч думаю, что скорее это средство очищения человечества от наркоманов и ВИЧ-инфицированных. На Россиян он слабо действует, видимо потому что таковых мало.

Владимир Чепурных

Я этому не верю, это обыкновенный грипп. Моя соседка 3 года назад умерла от гриппа осложнение дало, 35 лет ей было, сейчас бы всё списали на коронавирус.

Elena Lenok

специально сделано . Власть хочет какую либо каку сделать , а вирус это прикрытие.

Владимир Чепурных

Совершенно верно Елена, у нас например приняли закон о продаже земли, пока люди на карантине.

Антон Шахов

Можно и так сказать. Природное оружие. Человек живет во враждебной среде вирусов и бактерий, которые мутируя так и хотят нас извести..

Z-Мимокрокодил-V

Дошло наконец. Это биологическое оружие амеров против китайцев, вот только вирус мутировал и теперь заражает всех подряд.

Юра Журавлев

Скажем Короновирус Это оружие по зачистки большую часть населения мира от нас самих. Меньше народу больше кислороду

Любовь Костылева

Такое испытание на нашу долю досталось!!!! Слишком хорошо и долго жили.... перестали ценить....

Юра Журавлев

этосмена приоритетов

Григорий Сошников

А кто уничтожает? Американцы сами себя? Думаю, что вирус на 80%рукотворный. Наверно, случайный выброс из лаборатории.

**
*сергей* *алфимов*

Может и так , но кто вам скажет правду !!! А может ширма , что бы отвлечь массу , усадить дома и зомбировать через сми

Ум
Умиление...

Тепла глоточек в чашке с кофе,
По ложке счастья и любви!
Улыбки, радость и здоровье -
Пусть будут, Боже, помоги!

Elena Lenok

👍☕🍰

Ум
Умиление...

Давайте делать друг другу маленькие добрости.
От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

Борис Жмаченко

еще в 2015 году Россия публиковала, что в США был создан этот вирус и для чего всем известно для уничтожения людей.