Elena Lenok

А может коронавирус - это оружие массового уничтожения людей ?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

тебе мозги запудрить у путина кресло шатается вот вас и по домам рассадил

Ал
Алексей

я в Украине ни разу не был и врятли меня пустят я понятия не имею где это находится

Ал
Алексей

ну максимум в крым приеду и то не факт

Марат Мусин

Ну да, Планете надоело терпеть загрязнение , вот она и решила почиститься.

Brown Sparrow

избавьте нас от своих бредовых идей всемирного заговора😜

Elena Lenok

Сами Вы бредовый . Странный Вы какой то.

Brown Sparrow

а вы не на той волне просто. расслабьтесь и посмотрите на всё с другой точки зрения. шуточной, например...

Elena Lenok

Я не люблю плоские шутки . Я люблю нормально общение и адекватных людей.

Юрий Сенаторов

в наше время все возможно!, одно ясно . что не обошлось без участия людей!..

Олег Синяев

100 процентов! Такие вещи сами собой не появляются! Так же как и эбола, ВИЧ!

Валерий F

Это так и есть, вопрос только в том, кто его применил и с какой целью.

Сlaus Morozow

Все что угодно : экономическое влияние , освобождение территории ...

Просто Кот

Ещё одна мировая афера которую замутили с целью подрыва экономики

Роман Молчанов

Да несомненно,америкос его и придумав создал,именно для этого.

Леонид Лукьянов

В нынешней жизни одна подлость сменяет другую... Не удивляюсь...

Лариса

Нет. Это обычный хайп,призванный обрушить мировую экономику.

Дмитрий Гильчин

Это биологическая война началась по крайней мере я так думаю

Se
Serij

Нет это просто новый вирус. А человек и есть массовое оружие

Барс Серый

Возможно, но больше похоже это чтобы пенсий меньше платить.

Elena Lenok

хотят уничтожить пенсионеров и мелкий бизнес

Николай Шапкин

это оружие размножения людей,все сидят дома и размножаются

Подполковник Милиции

НЕСОМНЕННО ЭТО КАРА ...ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ,ЗЛО,ТВОРИМОЕ ЛЮДЬМИ

Налу Веекзак

Земля перегружена -короновирус как средство балансировки

Yevgeniys

Полагаю, что любой вирус может быть использован для этого

Жанболат Аязбаев

Может быт. Во всяком случае вы не одинокий своей догадке.

Сергей Аршунин

может.но кто то ведь останется!и будет новый виток жизни.