..
.....

Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать?😜

Ответы
..

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. А у некоторых людей так с мозгом.

..
.....

Согласна

Ме
Мечтатель...

Мысль - отражение образа окружающей действительности...это - рутина для мозга, а никакой не оргазм...

Газу Бензин

Мысль-это обычный импульс в нервной системы...без фанатизмов и оргазмов...

..
.....

Хорошо

Андрей Зорин

... а потом женщины научились имитировать еще и оргазм половой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) у многих мозги затраханны , а оргазма так и не познали 😂

..
.....

🤣🤣🤣

Владимир

Закусывать надо... 😂 И не кури больше эту гадость...

..
.....

😂😂😂 спасибо, что поняли

Ty
Tycя

Сымитировать можно любой оргазм. Мысль нет.

Ty
Tycя

Ну так у нас страна импотентов, одна Дума чего стоит или не стоит.

..
.....

Точноооо 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣браво 👏🏻

Ty
Tycя

😁🤫 Считай, что оргазм мысли мы с тобой получили.

..
.....

Хорошо 😁😁😁

Ty
Tycя

🍾🤪👍

Ан
Андрей

Умная женщина это двойное удовольствие...

..
.....

Думаешь?привет

Ан
Андрей

Привет думаю

..
.....

Хорошо

Doc.

Я , хорошо умею имитировать... 🤪

..
.....

Младесь ✊🏻

Алексей Александрович

Это у женщин так бывает, да..?))

..
.....

И у мужчин

Алексей Александрович

А пример можешь привести.?)

..
.....

Пример чего?????

Алексей Александрович

Что мысль это оргазм мозга...))

..
.....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пример воздуха приведите)))желательно за ручку и в пакете

Алексей Александрович

Вау, вот так вопросик...)) Я отвечу.. Воздух имеет свой запах.. В городе он пахнет асфальтом, в лесу он пахнет прелыми прошлогодними листьями, у моря он пахнет йодом, а после дождя озоном и прибитой пылью...)) Я думаю достаточно.. Теперь ваша очередь, Инна..))

Грыгорий Пантелеич

Скорее симулировать

Александр Мамедов

Инна вы так глупы.

..
.....

Идите у других в вопросах ум свой покажите 🤦🏻‍♀️

Александр Мамедов

Но вы со мной согласны что это совсем не красивый вопрос.тем более для девушки.Ну кто к вам подойдет после этого.

..
.....

Да мне плевать. Я сама определяю что мне написать. И никого тут не ищу 🤦🏻‍♀️

Александр Мамедов

Вот и возьмите вопрос назад.Будет умно. И напишите.Простите за этот вопрос.

..
.....

Лечитесь!всего доброго!

Баба Яга

Ви..ди..мо...тааак

Ре
Регина

Верно

..
.....

🌹

Andrey Aksenov

Класс

To
Tomsan

👍

Cviyатыiy Гнэзд

не