Леонид Рюмшин

А вам приходилось бухнуть вместе с Дедом Морозом? Мне однажды удалось.

Ответы
Леонид Шестаков

а я сам несколько лет был ежегодным дедом Морозом в своей семье... у меня оставил костюм деда Мороза товарищ, а потом забыл... когда я его спросил, то он засмеялся и сказал, что костюм этот списали, так что оставь себе... я его подновил, поменял бороду и парик с носом... дети верили и сомневались до семи лет старшему... он начал подозревать и спросил, почему ты всегда в магазине или в другом месте, когда приходит дед Мороз... я попросил товарища меня подменить и демонстративно остался дома... продлил сомнения... а потом он просто наткнулся на костюм, который я впопыхах забросил в кладовку - мы с женой торопились на встречу Нового года в посёлок, в котором распложен наш завод и живут друзья... как то вспомнил другой случай - мой товарищ попросил поздравить маленькую внучку... я переоделся на лестничной площадке, зашли в квартиру... маленькая увидела меня и в рёв... не подготовили дед с бабой и папа с мамой... да и я, не придумал ничего умнее, как стал снимать бороду с усами и остальное, чем напугал девчонку ещё больше... потом долго успокаивал, уповая на то, что она меня узнала без костюма... ну, короче, обошлось... только после этого с маленькими я не экспериментирую...

Леонид Рюмшин

дааа. и смешно и грустно.

Olena Mykolayivna :)

бухнуть нет, а танцевать да, был период... была снегурочкой на корпоративе (работа), и песни пели, и.. конечно, чуть шампанского, ибо пока все кабинеты обходили, к самому празднику можно было не выжить😌, а деду морозу (а фамилия нашего сотрудника была и есть, по сей день работает, фамилия Холод), ой как было не сладко ☺️🙂

Леонид Рюмшин

класс! есть что вспомнить!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нам тоже. Однажды заявились к нам Дед Мороз со Снегурочкой, совершенно нам незнакомые молодые парень и девушка, одарили детей сладостями и присели за наш стол по нашему приглашению. Вот и выпили, и закусили вместе. Кстати, сладости были белорусские, а живем мы в Казахстане.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это было давно, когда поднимали целину и когда строился металлургический гигант СССР Соколовско-Сарбайский горнообогатительный комбинат, с мамой приехала сюда. 1956 год.

Леонид Рюмшин

уууу. я еще маленький тогда был.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и мне было всего 9 лет.

Serg

Я когда Морозил в 90-х с родителями мелких не бухал) как не упрашивали. А вот с собой чего только не давали! Снегурочка брала вином, мне крепкие напитки)

Леонид Рюмшин

,здорово! главное - есть что вспомнить

Serg

Вспомнить есть чего. Снегурку с водилой еле отбили от малолетних гопников, Деда Мороза вызвали

Serg

Два нагана кастеты и ножи) хорошо водила бывший морпех) люлей навешали и отвалили забрав весь металлом

Леонид Рюмшин

это прям триллер какой-то.

Serg

так тож 90-е!

Леонид Рюмшин

я уже догадался.

Гудвин

А я как то был таким дед Морозом,который бухал со всеми.Наутро думал,что умирать буду 364 дня.) Такого разносортного коктейля во мне,никогда не было...🙂

Леонид Рюмшин

зато теперь сколько воспоминаний и есть чем похвалиться.

Гудвин

Ооооо! До сих пор с содроганием вспоминаю...Хоть и прошло уже более четверти века...) Но это было не самое страшное...Дело было в поселке,где все друг-друга знают.И я не был Дед Морозом по вызову.Просто я забрал костюм Дед Мороза к себе домой.Был ответственным за это мероприятие.За столом все мои гости чего то переругались,я плюнул на это дело,собрал все сладости со стола и пошел поздравлять детей со своей младшей сестрой.Так вот...Часа через три,как я уже исполнял оперу рыгалетто,пришли родители этих детей.ОПОХМЕЛЯТЬ!!!))))))) Единственное,что стоило этих мучений,так это глазенки детей,которых в три часа ночи будит Дед Мороз.))))

Леонид Рюмшин

представляю!

Гудвин

Столько лет прошло уже,а вот даже сейчас вспомнил и они явились моему внутреннему взору.)

Ол
Олег

Вот интересная традиция. Пригласить за деньги к детям наряженного мужика, любителя выпить и при этом ещё поить его, радуясь его шуткам-прибауткам.

Ол
Олег

Я Вас понимаю. Сам был атеистом, но мне никогда не давал покоя вопрос о смысле жизни человека, обладающего в отличие от животных - разумом, способностью размышлять, способностью восхищаться прекрасным, способностью творить, но не имеющего никакого преимущества перед животными, которые умирают или погибают и превращаются в пыль. Леонид, Вы никогда не задавались вопросом о смысле жизни?

Леонид Рюмшин

задавался. но будучи уверенным, что изменить что-то не в моих силах - успокаиваю себя тем, что - все там будем.

Ол
Олег

Леонид, если вы увидите человека забивающего гвозди или колющего орехи дорогим смартфоном, о чем подумаете?

Леонид Рюмшин

смотря какая ситуация. возможно поспорил человек на большую сумму. а нет, так и думать не буду. проще покрутить пальцем у виска.

Ол
Олег

Действительно, увидев такую картину, первым что может прийти на ум, так это то, что человек явно использует смартфон не по его прямому назначению, не зависимо от причин, побудивших человека найти такое применение своему гаджету. Есть ли смысл забивать гвозди смартфоном и колоть им орехи, с точки зрения производителя? Конечно, нет! Такое применение телефона быстро выведет его из строя, и он никогда уже не сможет работать. То же самое, можно сказать и о человеке. Насколько мудро он распоряжается своей жизнью?
Почти каждый человек когда-нибудь задумывался над вопросом о смысле жизни. Состоит ли смысл жизни человека лишь в том, чтобы усердно работать, улучшать условия своей жизни, обеспечивать семью и затем, может быть, прожив 70—80 лет, умереть и навечно отойти в небытие?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И дедом морозом был вот этот актёр: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/15629/bio/ К сожалению, его уже нет среди нас.

Леонид Рюмшин

все там будем.

Андрей Заруба

Нет со снегуркой было. Но она оказалась круче меня. На второй бутылке я сдался.

Леонид Рюмшин

ну как же так! подвел нас всех! надо было из последних сил стараться

Андрей Заруба

Я больше по пиву а не разведеному спирту.

Леонид Рюмшин

ну коли так - то простительно🦞🍻

Федя Кукин

Да приходилось!! И неоднократно!! Любитель он с навыками профессионала!!😉😜

Леонид Рюмшин

знамо дело. профессионализм не пропьешь!

Федя Кукин

Ну так...

Алексей Рязанцев

Несколько лет работал за него....да осчасливил совместной выпивкой не мало...

Леонид Рюмшин

респект и уважуха!!!!!!!!!!!!

Остап Бендер

Приходилось да. Я даже спросил его имя. У вас как он звался? У меня Осирис

Остап Бендер

Не попадется. Он инкогнито на планете. Их база находится среди вершин Гмималаев. Гора Кинчинджанга. Пятигорье. Туда ни один турист еще ногой не ступил

Леонид Рюмшин

ну коли так. пусть тогда там мерзнет. может задубеет.

Остап Бендер

Не задубеет. У них там оазис любви и красоты. Я видел. Великолепие счастья. Вам и не снилось

Остап Бендер

Туда простому смертному пути нет. Туда пытались попасть и Рерих и сам Гитлер и оба неудачно

Татьяна

Пришлось потом этого Деда домой провожать-дальше уже идти было некому

Леонид Рюмшин

а вы откуда знаете? ааа. вы снегуркой при нем были. то-то вижу лицо знакомое!

Татьяна

Нееееееееет, поздравлял дочку, а дальше уже некому было,пришлось мужу его до дома проводить

Леонид Рюмшин

вон чего! ошибся значит.

Татьяна

Бывает

Aleksandr Tarnovsky

«Список Санты» (Короткометражка, комедия, 2017)

Леонид Рюмшин

выпил водки дед мороз - покраснел у деда нос. а пивка хлебнул санты и пришли ему кранты.

Эл
Эльвира

Нет. Но однажды пришлось вести детскую ёлку с бухим Дедом Морозом.

Эл
Эльвира

И пусть идёт.

Леонид Рюмшин

а как же письмо, которое вы ему написали? напрасный труд выходит?

Эл
Эльвира

Я ему не писала.

Леонид Рюмшин

точно с романтикой напряг. все пишут, а она нет. обидится дед. водку уж точно с вами пить не будет.

Эл
Эльвира

И слава богу.

Konrad

НЕЕЕ,Т СО МНОЙ БУХАЛИ.Самогон правда но факт такой был.😖😖😖

Сургутский Владимир

Привет было дело в Казахстане и потом пришлось его водить

Сургутский Владимир

Спасибо раков ем но спиртное не пью

Леонид Рюмшин

бывает.

Ma
Mass.terr

А мне в этом году самому пришлось побыть дедом морозом😁

Леонид Рюмшин

это вообще предел мечтаний.

Ma
Mass.terr

☺️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я сам был Дедом Морозом и от гостеприимства пострадал.

Леонид Рюмшин

да ладно! талант не пропьешь!

Александр Ревнивцев

МЕНЯ КАК ДЕДА МОРОЗА В 1987 ГОДУ СТАРАЛИСЬ НАПОИТЬ

Леонид Рюмшин

получалось?

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИ И НЕ СМОГЛИ

Леонид Рюмшин

а скольких могли осчастливить!

Борис Алиев

Я сам был Дедом Морозом, но при этом не бухающим.

Борис Алиев

Не совсем. В истинном Исламе тоже не приветствуются эти моменты. Просто исламские экстремисты исказили основы этой религии.

Леонид Рюмшин

спорить не буду. пень пеньком в этих делах.

Борис Алиев

И я в этом не шибко Копенгаген, но чуть-чуть разбираюсь.

Леонид Рюмшин

🍻🦞тогда берите выходной. или пиво и по будням не возбраняется?

Борис Алиев

А я вообще не религиозен, но верующих стараюсь понять и не обидеть. Им, видимо, легче жить с верой, а мне это не очень надо.