Fil Notdead

После хрен знает какого кол-во пиваса на бренную душу родился такой вопрос ... Верите ли вы в реинкарнацию? Но не по традиционке а так по смыслу ,что душа это - энергия которая отлетает в инфо поле земли а не в рай и ад и апосля формируется в другую личность и потому у нас бывают продвиги зас4ет прошлой житухи .Каро4 4е об этом думает пиплс ?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Пиплс так и думает, а знающие уходят в духовный мир и больше не возвращаются в бренный мир

Я Это Екатерина

В реинкарнацию не берут с пивными животами. Лучше бы вписаться в портал в лучшем виде)😉

Елена

серьезно думаете,что душа живет в родильной палате и тока голову высуну,опа и заселила?

Fil Notdead

неа не так...личность формируецо до рождения а после это как просто вставил батарейку и заработало...

Елена

маловероятно,личность в ходе жизни формируется,лет до 5 лепи что хошь

Елена

ну ваша история конечно романтичнее)

Татьяна

я даже чувствую, чем занималась в прошлой жизни. Всплывают моменты из прошлой жизни

Fil Notdead

ну и каковы эти воспоминания? кратковременные или нет ,во сне или наяву? У меня например обрывки и во сне ,но регулярно...

Татьяна

и наяву, я делаю что-то из прошлой жизни в настоящем

Игорь Николаевич.

Что то такое такое тут есть. Вопрос в том. сколько времени между двумя телами летает

Св
Светлана_Светлана

Посмотрите бразильский сериал. зеркало жизни. Там все рассуждения на эту тему.

Виктор Ш

И не мечтайте!
Помрет наш герой , а на месте его огромный лопух вырастает!!! :((

Ан
Анна

посмотри в ютюбе проф пыжиков заложенные покойники. он этой темы касается.

Николай И. М.

Думает пипл, думает.. особенно при продолжительной и тяжелой болезни.. 😒

Андрей Юлитин

Я читал Ошо я читал Хаббарда но как эту ГНИЛЬ вытащить так и не познал.

Ав
Автор

мне еще не удавалось столько пиваса выдуть..видимо раньше вырубаюсь

Барон Де Гофмансталь

На вопросы, что лезут в пьяную голову, отвечать как-то не хочется)))

Беггер Ликий

что-то я ничего не знаю о своих прошлых жизнях, значит их не было

Fil Notdead

не факт...4то о них можно просто вспомнить...а вот под гипнозом мозг выдает интересную инфу..

Беггер Ликий

не выдумывай, это не факты, а я себя лучше знаю, чем ты, и гипнозу я не поддауюсь, сколько раз пробовали, а вот гипнабельные люди во всякую хуйню верят, значит ты гипнабельный и не обладаешь собственной волей

Fil Notdead

эс ю виш... сколько людей столько и мнений..

Беггер Ликий

у одних людей мнение зиждется на глубокой научной базе, а у гипнабельных людишек - на зависимости от мнения других

Гарри Трубников

Всё на 100 аргументировано, как душа почувствовала так и есть.

Афина

Пиво без водки деньги на ветер,,, плесни-ка, может и улетишь)))

Вера Сергеевна

Не занимают меня вопросы реинкорнации ,я равнодушна к ним .

Марго Беккер

Реинкарнацию-я понимаю-как-Генетику-наследственность..

Fil Notdead

ну а я как бесконе4ность существования одной и той же личности в разные моменты истории ,но в альтернативных (скорее всего) реальностях...

Василий Михайлович

короче!!-- не пей всякую херню под названием пиво

Дима Кузнецов

напишите Светиной -это к ней.большой спец😅

Та Самая

Нет, смерть это конец, больше ничего нет....