Иван Жуляев

Зачем при Реинкарнации стирают память?

Ответы
Лариса Виткалова

Чтоб не мучаться прошлыми грехами и не гордиться прошлыми делами души другого человека. Тело другое - человек воспитывается другой. Он живёт в совершенно других условиях. Кто-то может не разделять свою жизнь и чужую... Надо жить СВОЕЙ жизнью... А у души, может, память есть, но новый человек имеет свою память с рождения. А душа может дать память других её жизней, а может и не дать... Кто-то же помнит "свои" предыдущие жизни... Но являются ли они своими на самом деле? Нет. Новое тело родилось только в этой настоящей жизни. У него свои родители, своя родина, своя жизнь.

Лариса Домнина

Происходит реинкарнация души, а не человека. Если человек пришел к Богу, он становиться ангелом и уходит в домой Духовный мир. А если нет , то он в виде информационной пленки на душе- субличности остаётся в этом мире, в таком случае он всё помнит. А душа вселяется в новое тело и там уже новая Личность. Подробно об этом в книге Аллатра.

Nina Belyeva

Чушь какая-то

Наталья Герасимова

дают человеку начать с чистого листа - стоит ли ему в последующем давать возможность на реинкарнацию или в бездну космоса как мусорку выбросить

Иван Жуляев

Наталья всегда на реинкарнацию.

Ал
Александр

что бы имело место уразумение. если бы люди всё знали. то так бы не жили. все бы стремились обратно

Евгений Антонюк

такое хорошее в прошлой жизни, что сами не хотят помнить .Так что никто не стирает ничего 🙂

Сергей Янков

Рано Ты о реигкарнациии заговорил, может Покоптишь ещё, своим присутствием Атмосферу?!)

Наталья Пещерская

Чтобы человек начинал все с чистого листа, и не был закодирован от прошлой жизни.

Йогондыр-Оор Ых

https://xn--d1aiiaife6a2g.xn--p1ai/2022/08/23/%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%bc%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%bc/

... Рус

Отсеивают ненужную информацию, чтобы не мешала в наборе новой...😂

Эл
Эльвира

Чтоб не помнить ужасы прошлых жизней. А то сразу топиться побежит.

Yury Panteleev

Бро, тут такая штука и без реинкарнации по утрам приключается...🤔

Евгения

🤣

Павел Волосович

Чтобы в следующей жизни стали лучше без подглядки в конец книги.

Кс
Ксения

Чтобы ты больше не задавал тут вопросов лишних..

Иван Жуляев

Я знаю что ты хочешь.

Кс
Ксения

Что?

Иван Жуляев

секса

Кс
Ксения

Уже было сендя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит должен что то пройти, какие то испытания

Иван Жуляев

Да вот хороший ответ.

Alex Sher

Потому что ты очень умён А это ненужные знания

Алексей Шустин

Наверное этот вопрос надо адресовать Творцу.

Я Ждал Тебя

начнём с того что её нет,на этом и закончим

Робот Вертер

Думаю реинкарнации нет. Человеческая душа дана однажды и возродится в новом теле однажды и навечно

Иван Жуляев

Гражданин Мира Тигран,есть просто это для Души, но не для физического тела.

Робот Вертер

Иван, если честно, точно никто не знает и поэтому каждый верит в ту гипотезу, которая ему более приемлема

Иван Жуляев

Сколько людей столько и мнений, все равно узнаешь после смерти.

Робот Вертер

Так точно! 😁

Белый Тигр

Объем памяти на самом деле не бесконечен

Толя Попов

что-бы немешала следующему....воплощению

Z-Мимокрокодил-V

Нет никаких реинкарнаций, это выдумка.

Иван Жуляев

Z-Мимокрокодил-V, если я в это верю так и будет,душа вечна.

Z-Мимокрокодил-V

Личность - это память, нет памяти - нет личности, так что реинкарнации - бессмысленная выдумка.

Иван Жуляев

Z-Мимокрокодил-V,это твоё мнение с ним и оставайся,не выдумка, ты просто в физическом теле, а душа-это жизнь.